АЛЛЮР 0221 AC ст.медь Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1027
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.706 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1027 |
| Количество ключей | 6 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-ВВ |
| Размер изделия | 240х74,2х22 мм |
| Размер ригеля | 12 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Медь |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО АКВА Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..
АЛЛЮР 132/1 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР ВС-Т 8 (1000 мм) Замок велосипедный тросовый (60,10)
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиковой..
Апекс 7000-40-NI никель 40мм б/о под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, под цилиндровый механизм. Может быть установлен как на левы..
Апекс 1027/60-AB бронза м/о 61,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Проушина Киров Секрет гаражная 50*450 без покр. (5!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
Апекс 7300-25-R-NIS мат. никель 25мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из алюминиевого профиля. Ширина лицевой планки 23 мм...
Домарт Проушина усиленная угловая 40*85*40 (толщ. 5мм) черный d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..







