АЛЛЮР ВС2-27КА тип2 с одной секретностью d10мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_5329
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.214 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина (мм) | 55 |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5329 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 29 мм |
| Проем дужки по ширине | 31 мм |
| Размер изделия | 55х44 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серебро |
| Ширина (мм) | 44 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 1-П58-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,1мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
БУЛАТ ЗВ 5-1.40.00.16.08 нерж. сталь 40мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.01-R АЛЬФА бронза без ц/м (ЗВ4-0526R) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
АЛЛЮР ВС1Ч-032Д EXTRA дл.дужка d5мм 4кл. Замок навесной (144,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
АЛЛЮР ВС-3КА d.6мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
Система «ОДИН КЛЮЧ» позволяет использовать один ключ для неограниченного числа замков. Замок винто..
АЛЛЮР ВС1К-35/4 (HA806) CP серебро кодовый d.4мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый. Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов и др. баг..
АЛЛЮР ВС1Л-20 ГОЛУБОЙ d.2,8мм для чемоданов Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА». Материал корпуса - латунь в пластиковом кожухе. Предназначен для чемод..
БУЛАТ ВС 005Ц (20х15х145) красный с цепью 3кл. Замок в виде наручников (6)
Замок- наручники с цепью предназначен для защиты от краж электросамокатов, велосипедов, мототехники,..





