Велосипед TECH TEAM SPRINT 26'х17' черный NN002521
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN002521
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Рады представить вам новую модель горного велосипеда TT Sprint 26 2021. Он собран на алюминиевой раме, доступен в трёх чудесных расцветках – классической чёрно-белой, более нестандартной серебристо-красной и самой весёлой жёлто-белой. Каждый может подобрать себе расцветку по душе. Ради максимального облегчения велосипеда большинство компонентов также изготовлены из алюминия.
Колёса этого байка диаметром 26 дюймов, и их малый размер тоже положительно влияет на общую массу велосипеда, а, следовательно, и хороший разгон. Что не стали облегчать, так это обода, они двойные алюминиевые. Надёжность компонентов наших велосипедов является для нас высшим приоритетом. Передняя и задняя втулки также алюминиевые, собраны на промышленных подшипниках. Это тоже прибавляет велосипеду надёжности. Здесь установлены покрышки Kenda с универсальным протектором, подходящим и для города, и для парка, и для леса.
Дороги могут встречаться плохого качества, но с тряской помогает справиться стальная амортизационная вилка с алюминиевой короной – она прекрасно гасит все вибрации. Каретка здесь, как и втулки, на промышленных подшипниках. Это обеспечивает её надёжность и отсутствие необходимости в её обслуживании.
Райдер имеет выбор из 21 скорости – спереди стоит система на три звезды, сзади трещотка Shimano на семь звёзд. Передний переключатель здесь компании microSHIFT, задний компании Shimano. Тормоза на обоих колёсах дисковые механические, с диаметром ротора 160 мм. За управление скоростью и торможением отвечают моноблоки Shimano. На этом велосипеде, как на известном баварском автомобиле – с удовольствием за рулём.
Не обошли при производстве и удобство езды и парковки – для приятной езды установлено эргономическое седло, для лёгкой парковки – складная подножка. Этот велосипед хорош во всех аспектах!
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Амортизационная, с алюминиевой короной и штанами 38,1 мм |
| Втулка задняя | Алюминиевые на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | Алюминиевые на пром. подшипниках |
| Вынос | Алюминиевый, 4х болтовой, 70 / 90 мм |
| Задний переключатель | Shimano TZ-500 |
| Задний тормоз | Дисковый,механический 160 мм |
| Каретка | Картриджная на пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 21 |
| Комплектация | Подножка |
| Материал рамы | Алюминий 6061 |
| Модель | Sprint |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Ножной тормоз | Нет |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний переключатель | Microshift FD-M20 |
| Передний тормоз | Дисковый,механический 160 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 31,6х350 мм |
| Покрышки | Kenda 26X2.1 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 26 |
| Размер рамы | 17 |
| Рулевая | KENLI полу-интегрированная |
| Руль | Алюминиевый 31,8 мм, 650 / 680мм |
| Седло | Эргономическое |
| Система | 42/34/24T шатуны стальные 170 мм |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Трещотка | Shimano TZ-500 7 ск 14-28T |
| Шифтеры | Shimano ST-EF-500 (комборучки) |
Рекомендуемые товары
Самокат трюковой TECH TEAM FREAK WT red NN006812
Абсолютно новый стритовый самокат для райдеров ростом от 163 см. Дека коробчатой формы шириной 14 см..
Фигурные коньки TECH TEAM BAGIRA, размер 42 NN000292
Ботинок - искусственная кожа Лайнинг - искусственный мех Лезвие - нержавеющая сталь Подошва - PVC Р..
Велосипед BMX TECH TEAM STEP ONE 20' желтый NN007658
Добро пожаловать в мир БМХ!Модель Step One создана для первых шагов в мире БМХ! Размер компонентов и..
Велосипед TECH TEAM STORM 27,5'х20' серый NN004322
Перед вами свежая модель маунтинбайка TT Storm 27.5. Она построена на прочной стальной раме, спереди..

