Велосипед TECH TEAM CORSIA 50 см 700x45 серый NN012289
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012289
- Доступность:
- Нет в наличии
Corsia отлично подойдет для поездок как в черте города, так и за его пределами. За счет увеличенного размера Reach посадка более удобная, вы сможете комфортно прокатиться до работы или отправиться в поездку выходного дня. Звезды системы меньше шоссейных трансмиссий и циклокросса, для более комфортной езды по грунтовым дорогам и холмам, при этом передаточное отношение без проблем позволит разогнаться до 40-45км/ч при необходимости.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вилка | жесткая, алюм. 6061-Т6 с гидроформингом, шток 1 1/8". Бонки для доп оборудования. |
| Втулки | NOVATEK алюминиевые фрезерованные, с быстросъемным зажимом |
| Вынос | алюм. 6061-Т6, кованный, 90 мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-R2000-SS |
| Каретка | Neco c пром. подшипниками |
| Кассета | 8 ск, 11-28 зубьев |
| Модель | Corsia |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | пластиковые |
| Передний переключатель | Shimano FD-R2000 |
| Подседельный штырь | стальной 31.6х300 мм |
| Покрышки | KENDA K948 700Сх45 |
| Рама | 2х8 скоростей, алюм. 6061-Т6 с гидроформингом, внутренняя проводка, 2x8ск. Бонки для доп оборудования. Размер 50 или 54 см |
| Рулевая | Neco полу-интегрированная, 1 1/8'х44х30 |
| Руль | дропбар (баран), алюм. 6061-Т6, диаметр 31,8 мм, 440 мм |
| Седло | VELO эргономичное спортивное |
| Система | ProWheel OUNCE 50/34T, шатуны алюм. 6061-Т6 170 мм |
| Тормоза | механика REPUTE DSC-520 160 мм |
| Шифтеры | Shimano ST-R2000 |
Рекомендуемые товары
Детский велосипед TECH TEAM Proton 18' черный black (сталь) NN013982
Детский велосипед TECH TEAM Proton 18' черный black (сталь) NN013982Рама: стальная;Диаметр колёс: 18..
Велосипед BMX TECH TEAM UGen 18 зеленый green NN013443
Новый БМХ UGen от компании TechTeam для тех, кто хочет с самого начала выжимать максимум от трениров..
Велосипед TECH TEAM SCORPIO 26'х16' персиковый NN002539
Почему так сложилось, что почти все российские велосипедисты выбирают горные велосипеды? Ведь многие..
Шлем TECH TEAM XTR 7.0 Black XS (52-54) 666524 NN014078
Шлем изготовлен из ABS-пластика ( сополимер акрилонитрил-бутадиен-стирол), который обеспечивае..
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 1000 (L) колени, локти NN003968
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 1000 (L) 1/25 колени, локти...
Теги: Велосипед TECH TEAM CORSIA 50 см 700x45 серый NN012289, NN012289, Велосипеды

