Палки треккинговые TECH TEAM EVEREST 3-х секции, Green, 105-135 см NN009020

Палки треккинговые TECH TEAM EVEREST 3-х секции, Green, 105-135 см NN009020

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN009020
Доступность:
Нет в наличии
1 840.00 руб.
Телескопические алюминиевые треккинговые палки Everest от компании TechTeam, предназначены для одной из самых популярных разновидностей фитнеса, снимают нагрузку с плеч и ног и перекладывают ее на руки.

При движении с рюкзаком и треккинговыми палками, Ваши ноги и плечи устают гораздо меньше. Основная их функция– это дополнительные точки опоры, которые пригодятся туристам при хождении по горам и пересеченной местности, пересечении рек, ручьев, болот. Один из главных критериев при выборе палок это вес. Вес Everest – всего 205 гр.

Палки изготовлены из самого прочного из применяемых в спортивном оборудовании сплавов алюминия марки 7075. Everest - классическая треккинговая палка, которая состоит из трех колен и позволяет регулировку по росту. Если Вы идете по склону траверсом, на уклон можно сделать палку длиннее, а к склону – короче, тогда рука, которая будет ближе к склону не, будет уставать.

Рукоять у палок Everest изготовлена из вспененного полиуретана, которая удобно ложится в руку, рука при этом не потеет – простое и оптимальное решение. Регулируемые тесемки, позволят выпускать палки из рук и они не упадут - удобно делать фото. Что еще удобно в этих палках? Это прочный победитовый наконечник, позволяющий цепляться за твердые поверхности, пластиковый лапка-ограничитель – палка не проваливается в грунт или снег, резиновый колпачок на наконечник, позволяющий безопасно перевозить Everest.

Антишок-система встроенная внутри палок, снимает ударную нагрузку с суставов туриста. Каждая палка состоит из трех секций. Длина палок в сложенном состоянии 63,5 см, в разложенном состоянии 135 см, что достаточно для роста до 195 см.
Общие
Целевая аудитория взрослые
Страна производитель Китай

Рекомендуемые товары

Хоккейные коньки TECH TEAM GLADIATOR р.45 1/5 NN010999

Надежные и комфортные коньки для хоккея любительская серия.Коньки Tech Team производятся по лицензии..

Самокат TECH TEAM TRACKER 230 2020 белый NN003978

Линейка самокатов Tracker представлена впервые к сезону 2020 года. Мы постарались реализовать в ней ..

Фигурные коньки TECH TEAM MONICA р.34 NN010190

Фигурные коньки Monica от российского производителя Tech Team. Выполнены очень филигранно и просто. ..

Фигурные коньки TECH TEAM Magic Rose, размер 42 NN010911

Внешний ботинок - морозостойкая искусственная кожа Подкладка - короткий синтетический мех ..

Сапборд TECH TEAM Hunter Grey/Серый 335x83x15 см NN012786

Сапборд TechTeam Hunter - продвинутая модель повышенной грузоподьемности Вес - 8,55 кгВ о..

Фигурные коньки TECH TEAM CAMELIA р.36 NN006854

Коньки Tech Team Camelia - женские любительские коньки. Созданы для начинающих спортсменок, которые ..

Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20' синий NN009304

Максимально стильный BMX на продвинутом уровне оборудования. Велосипед собран на раме размером 20.5,..