Велосипед TECH TEAM SPRINT 20'х11' чёрный NN007695
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007695
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Амортизаторы | Передний |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Эластомерная, стальная |
| Втулка задняя | Алюминиевая на эксцентриках |
| Втулка передняя | Алюминиевая на эксцентриках |
| Вынос | Алюминиевый 60 |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-M21SS |
| Задний тормоз | Дисковый с ротором 160 мм |
| Каретка | На пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 7 |
| Комплектация | Подножка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Sprint |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний тормоз | Дисковый с ротором 160 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый 31.6 мм, 27.2×250 |
| Покрышки | 2,0" |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 20 |
| Размер рамы | 11 |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый 560 |
| Система | HDL 34 зуба |
| Трещотка | 14-28 зубьев |
| Шатуны | Алюминиевые 140 мм |
| Шифтеры | Microshift TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Хоккейные коньки TECH TEAM GLADIATOR р.35 1/5 NN001690
Надежные и комфортные коньки для хоккея любительская серия.Коньки Tech Team производятся по лицензии..
Шлем TECH TEAM XTR 7.0 Black XS (52-54) 666524 NN014078
Шлем изготовлен из ABS-пластика ( сополимер акрилонитрил-бутадиен-стирол), который обеспечивае..
Самокат трюковой TECH TEAM KVANT raw 2024 NN012451
Kvant 2024 - улучшенная версия нашего паркового хита 2023 года! Дека коробчатой фор..
Велосипед TECH TEAM KATALINA 27.5'х15' белый 2023 NN010462
Только сошёл с конвейера новый подростковый велосипед TT Katalina 27.5, и сразу на заводе его отличн..
Хоккейные коньки для проката TECH TEAM Rental H2 (Man) р. 41 NN014986
Верх ботинка: морозостойкая ударопрочная пластмасса Лайнинг: вельвет Подошва: пластмассова..
Ролики TECH TEAM T-REX 2021 зеленые, размер 29-32 NN004109
Toxic - раздвижные ролики для детей и подростков от компании TechTeam. Удобная колодка обеспечивает..

