Велосипед TECH TEAM NEON 29'х19' зеленый NN007760
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007760
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Эластомерная, стальная |
| Втулка задняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Вынос | Алюминиевый 90 мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Задний тормоз | Дисковый 180 мм |
| Каретка | На пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 21 |
| Комплектация | Подножка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Neon |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые, двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Передний тормоз | Дисковый 180 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 28,6х350 мм |
| Покрышки | 29X2.1 |
| Предназначение | Парк, лес |
| Размер колес | 29 |
| Размер рамы | 19 или 21 " |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый 31,8 мм, 680 мм для рамы 19, 720 мм для рамы в 21 |
| Система | HDL 3ск 42/34/24 |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Трещотка | Shimano MF-TZ-500 14-28T |
| Шатуны | Стальные 170 мм |
| Шифтеры | MicroSHIFT TS38-3, TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Велосипед BMX TECH TEAM Lynx 20,4 бензин NN013451
Модель БМХ с новой геометрией с увеличенной высотой каретки и низким стендовером. Отлично подойдёт д..
Велосипед BMX TECH TEAM UGen 14 бьянчи NN013501
Новый БМХ UGen от компании TechTeam для тех, кто хочет с самого начала выжимать максимум от трениров..
Велосипед TECH TEAM TENET 26*14 жёлтый 2023 NN010405
Велосипед TECH TEAM TENET 26*14 жёлтый 2023...
Трюковой самокат TECH TEAM Zefir Lite 49 grey 1/4
Дека самоката из сплава 6061-Т6 имеет длину 49 см, ширину - 12 см и футспейс (пространство для..
Самокат трюковой батутный TECH TEAM Twister Emerald бирюзовый, хром NN013350
Tech Team Twister - это тренировочный самокат c IHC компрессией для батутов, на котором можно легко ..

