Велосипед BMX TECH TEAM Lynx 20,4 бензин NN013451
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013451
- Доступность:
- Нет в наличии
Модель БМХ с новой геометрией с увеличенной высотой каретки и низким стендовером. Отлично подойдёт для дисциплины PARK и тренироваки базы в STREET.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 12 кг |
| Вид | BMX |
| Вилка | стальная, конусные ноги, выбег 25мм |
| Втулка задняя | алюминиевая, пром. подшипники, интегрированный фривил 9 зубьев. ось М14 |
| Втулка передняя | алюминиевая, насыпные подшипники, ось 3/8 (10 мм) |
| Вынос | AL. 6061-T6, upload, 40мм |
| Доп. оборудование | пеги 4шт |
| Звезда | Kenli стальная 25 зубьев |
| Модель | Lynx |
| Назначение | Трюковые |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | пластиковые, широкая платформа с улучшеным зацепом |
| Покрышки | Wanda 20x2,125 |
| Рама | стальная, размер 20,4. Заведенные перья, усилена косынками |
| Рулевая | интегрированная на пром. подшипниках |
| Руль | стальной 740 мм |
| Седло | комбо с подседельным штырём 25,4мм |
| Система | MID на промах, 3-х компонентные (8T-19мм.) Cr-Mo 170мм |
| Стиль | BMX (трюковой) |
| Тип рамы | BMX |
| Тормоз | U-тип алюминиевый, алюминиевая томрозная ручка |
| Цепь | KMC |
Рекомендуемые товары
Детские раздвижные коньки TECH TEAM Foster pink р.S (30-33) NN015365
Внутренний мягкий утепленный ботинок (несъемный) Лайнинг: вельвет Стелька: съемная Внеш..
Велосипед TECH TEAM STORM 27,5'х17' серый NN004320
Перед вами свежая модель маунтинбайка TT Storm 27.5. Она построена на прочной стальной раме, спереди..
Детский велосипед TECH TEAM CANYON 20' зелёный (сталь) 2023 NN010232
TechTeam Canyon - доступная модель в хорошей комплектации.Выпускается в четырех модификациях -14 дюй..
Теги: Велосипед BMX TECH TEAM Lynx 20, 4 бензин NN013451, NN013451, Велосипеды












