Велосипед MTB TECH TEAM Calibri 22x12 розовый NN013437
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013437
- Доступность:
- Нет в наличии
15 200.00 руб.
Велосипед MTB TECH TEAM Calibri 22x12 розовый NN013437
Рама: Hi-Ten сталь, 1 скорость.
Вилка: Амортизационная, стальная. Шток 1 1/8'.
Рулевая: полу-интегрированная, резьбовая.
Руль: Hi-Ten сталь, диаметр 25,4мм, 600 мм.
Вынос: алюм.-сталь, 60 мм, резьбовой (регулировка по высоте).
Система: 34Т, шатуны стальные 140 мм, под квадрат, 9/16'.
Каретка: картриджная, с пром. подшипниками .
Педали: пластиковые, 9/16'.
Трещотка: 18 зубьев.
Тормоза ободные, V-брейк.
Втулки: стальные, насыпные подшипники.
Обода: алюминиевые двойные.
Седло: с зажимом.
Подседельный штырь: стальной 28.6х300мм.
Покрышки: 22х2,125'
Доп. оборудование: подножка, крылья.
Вес: 22' 12,5 кг
Рама: Hi-Ten сталь, 1 скорость.
Вилка: Амортизационная, стальная. Шток 1 1/8'.
Рулевая: полу-интегрированная, резьбовая.
Руль: Hi-Ten сталь, диаметр 25,4мм, 600 мм.
Вынос: алюм.-сталь, 60 мм, резьбовой (регулировка по высоте).
Система: 34Т, шатуны стальные 140 мм, под квадрат, 9/16'.
Каретка: картриджная, с пром. подшипниками .
Педали: пластиковые, 9/16'.
Трещотка: 18 зубьев.
Тормоза ободные, V-брейк.
Втулки: стальные, насыпные подшипники.
Обода: алюминиевые двойные.
Седло: с зажимом.
Подседельный штырь: стальной 28.6х300мм.
Покрышки: 22х2,125'
Доп. оборудование: подножка, крылья.
Вес: 22' 12,5 кг
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 12,5 кг |
| Вид | MTB |
| Вилка | Амортизационная, стальная. Шток 1 1/8' |
| Втулки | стальные, насыпные подшипники |
| Вынос | алюм.-сталь, 60 мм, резьбовой (регулировка по высоте) |
| Доп. оборудование | подножка, крылья |
| Каретка | картриджная, с пром. подшипниками |
| Модель | Calibri |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Подседельный штырь | стальной 28.6х300 мм |
| Покрышки | 22х2,125 |
| Рама | Hi-Ten сталь, 22х10 1 скорость |
| Рулевая | полу-интегрированная, резьбовая |
| Руль | Hi-Ten сталь, диаметр 25,4мм, 600 |
| Седло | с зажимом |
| Система | 34Т, шатуны стальные 140 мм, под квадрат, 9/16 |
| Трещотка | 18 зубьев |
Рекомендуемые товары
Детский велосипед TECH TEAM CANYON синий 20 ' NN002657
TechTeam Canyon - бюджетная модель в хорошей комплектации. Выпускается в четырех модификациях - 14..
Самокат TECH TEAM CROSSER pink 230 NN004142
Самокат Crosser представлен в нашей коллекции детских городских складных самокатов уже несколько лет..
Сапборд TECH TEAM ARUNA 320x81x15 см NN010737
Надувной Sup board для серфинга идеально подходит для катания как по волнам, так и по гладкой воде, ..
Самокат TECH TEAM PONY purple NN007528
Новинка 2022 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов!При разработке этой мод..
Теги: Велосипед MTB TECH TEAM Calibri 22x12 розовый NN013437, NN013437, Велосипеды







