Детский велосипед TECH TEAM BULLY 16' зеленый NN003838
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN003838
- Доступность:
- Нет в наличии
14 240.00 руб.
Детский Фэтбайк? Да! Мы сделали его очень прочным и надежным.
Велосипед собран на алюминиевой раме, есть возможность выбора из двух вариантов диаметра колес, подбор которых зависит от возраста и роста ребенка.
Колеса 16 дюймов подойдут для ребенка 5 - 7 лет и ростом от 100 до 125 см., а 18 дюймовые колеса - для ребенка 6 - 8 лет и ростом от 105 до 130 см. Но главное - это толщина покрышки - она составляет 3 дюйма, что смещает баланс накат-проходимость в сторону большей проходимости и будет заметно отличаться от классическом детского велосипеда с толщиной покрышки в 1.6 - 1.8 дюйма. Все-таки это внедорожный велосипед, хоть на нем и установлены боковые, вспомогательные колеса, которые Вы можете легко снять при первой необходимости.
На велосипед установлены: надежный, фрезерованный вынос руля и усиленный двухкомпонентный руль - такие технологии используются при трюковой езде на BMX и других экстремальных дисциплинах, что делает велосипед еще более прочным.
Из дополнительного оборудования установлены крылья-брызговики и защитный кожух, который предотвращает попадание одежды в цепь.
Велосипед исполнен в трех цветовых комбинациях.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 11,7 кг |
| Вид | Фэтбайки |
| Вилка | Стальная |
| Втулка задняя | Shunfeng, барабанный тормоз, 28H, насыпные подшипники, на болтах, OLD 112 мм |
| Втулка передняя | Shunfeng, 28H, насыпные подшипники, на болтах, OLD 92 мм |
| Грипсы | Резиновые с противоскользящим рисунком, 100 мм |
| Задний тормоз | Барабанный , интегрирован в заднюю втулку |
| Каретка | Стальная, насыпные подшипники |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Звонок, крылья пластиковые, тренировочные колеса110мм, пластиковые, стальные рычаги |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Bully |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Ножной тормоз | Да |
| Обода | Стальной одинарный, облегченный |
| Педали | Пластиковые, 9/16" |
| Передний тормоз | V-brake, стальной, тормозная ручкаPower 405, пластиковый корпус/алюминиевый рычаг |
| Подседельный штырь | Стальной, 27,2х200 мм |
| Покрышки | Wanda 16x3,0" P-1069А / Wanda 18x3,0" P-1077-15 |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Размер колес | 16 |
| Рулевая | Внешняя, безрезьбовая, 1 1/8 |
| Руль | Стальной BMX-type, 22,2 мм, длина 510 мм, высота 110 мм, высота руля мин.755/810, макс 785/840 |
| Седло | 140х230 мм, высота мин 590/640 макс680/730 |
| Система | Шатуны стальные 120 мм, 9/16" |
| Стиль | Фитнес (кросс кантри) |
Рекомендуемые товары
Скейтборд TECH TEAM METALLIC 22' белый с черными колесами NN004180
Яркий круизер-пенниборд в классическом размере 22" — Metallic 22". Абсолютная новинка сезона 2021 го..
Велосипед TECH TEAM ELIS 22'х12' белый 2023 NN010460
Отличный подростковый велосипед ELIS 22" от Tech Team для девочек, которые не прочь преодолевать не..
Защита Safe fit kids 2.0 pink L
Высокопрочная полипропиленовая конструкция Кожа PU, блестящая и привлекательная, Пена высокой пло..
Ролики TECH TEAM AZART 2021 оранжевый, размер 34-37 NN007469
Azart - раздвижные ролики для детей и подростков от компании TechTeam. Удобная колодка обеспечивает..
Защита Safe fit kids 3.0 purple M
Высокопрочная двухцветная пластиковая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печать..
Ролики TECH TEAM NEWBIE р.28-31 (XS) розовый NN007489
Newbie - роликовые коньки для детей и подростков, которые любят покататься с ветерком.Удобная колодк..
Городской велосипед TECH TEAM KATALINA 20'х11' желтый 2022 NN010974
Городской велосипед TECH TEAM KATALINA 20"х11" желтый 2022.Выглядит выигрышно на фоне аналогичной те..

