Велосипед TECH TEAM GARET 24'х14' желтый 2024 NN012640
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012640
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Фэтбайки |
| Вилка | Стальная |
| Втулки | стальные на пром. подшипнике |
| Вынос | алюминиевый 70 мм |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TY300 |
| Каретка | Kenli картридж на пром. подш., под квадрат |
| Комплектация | Подножка |
| Модель | Garet |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые облегченные |
| Педали | Пластик |
| Подседельный штырь | алюминиевый 31.6*300 мм |
| Покрышки | 24x4.0 |
| Предназначение | Парк, лес |
| Размер колес | 24 |
| Рама | алюминиевая, 7 скоростей |
| Рулевая | Neco полу-интегрированная 1-1/8'х44х30 |
| Руль | алюминиевый 640 мм, диаметр 31.8 мм |
| Седло | Aifeit 2221 |
| Система | HDL 34 зуба, шатуны алюминиевые 165 мм |
| Тормоза | дисковые, ротор 160 мм |
| Трещотка | Shimano TZ-500, 14-28 зубьев |
| Шифтеры | Microshift TS38-7 |
Рекомендуемые товары
Городской велосипед TECH TEAM SPRINT 22'х12' чёрно-красный 2023 NN010457
Городской велосипед TECH TEAM SPRINT 22"х12" чёрно-красный 2023.Количество скоростей - 7Рама:Материа..
Фигурные коньки TECH TEAM MONICA р.32 ( в пакете) NN006839
Фигурные коньки Monica от российского производителя Tech Team. Выполнены очень филигранно и просто. ..
Детский велосипед TECH TEAM CANYON 14' чёрный (сталь) 2023 NN010224
TechTeam Canyon - доступная модель в хорошей комплектации.Выпускается в четырех модификациях -14 дюй..
Велосипед TECH TEAM SCORPIO 26'х16' персиковый NN002539
Почему так сложилось, что почти все российские велосипедисты выбирают горные велосипеды? Ведь многие..
Велосипед TECH TEAM ATTACK 26'х15' Fat оранжевый NN004265
Тип рамы алюминий 6061Размер рамы 15 и 19 "Размер колес 26 "Количество скоростей 8Комплектация ..
Самокат TECH TEAM JOGGER 230 black/pink NN007603
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger. В 2021 году мы традиционно вн..
Теги: Велосипед TECH TEAM GARET 24'х14' желтый 2024 NN012640, NN012640, Велосипеды

