Лонгборд TECH TEAM HIGH LINE 40' дерево NP001156
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NP001156
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
High Line 40" - яркий представитель лонгбордов для круизинга. Тем, кто только начинает свое знакомство с этими досками придется кстати его управляемость и стабильность. Широкая подвеска и большие накатистые колеса позволят катиться мягко и плавно. Для детей и взрослых.
Форма деки Drop-Down обеспечивает бОльшую устойчивость за счёт заниженного центра тяжести и уменьшает нагрузку на коленный сустав
Особенности модели:
- Стильный дизайн
- Стабильный и маневренный
- Для любого уровня катания
- Прочный и упругий
- 9 слоев китайского клена (3 и 7 слои - цветные)
- Дека 40"х9" (Drop-Down)
- Двойной концевой загиб (Double Kick)
- Верхняя часть - шкурка с принтом, нижняя - окрашена методом heat transfer
- Две цветовых комбинации графики
- Усиленная алюминиевая платформа и подвеска 7"
- Двухцветные колеса 70х51 мм, жесткостью 82А
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес без упаковки | 3,7 кг |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Длина деки | 101,6 см |
| Жесткость амортизаторов | 95 |
| Конкейв | Средний |
| Макс. нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Дерево |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал траков | Алюминий |
| Модель | High Line |
| Обратный кингпин | Нет |
| Предназначение | Круизинг |
| Ширина траков | 18 см |
| Шкурка | Наждачка |
Рекомендуемые товары
Детский велосипед TECH TEAM GULLIVER 18' зеленый (алюмин) NN002612
TechTeam Gulliver- отличное решение для первого знакомства ребенка с велосипедом!Выпускается в трех ..
Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER purple NN007587
Одна из самых продаваемых моделей!Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупност..
Беговел TECH TEAM MILANO 1.0 синий NN003572
Milano 1.0 — лучший друг вашего малыша и спутник в первых шагах в катании.Наверняка вам знаком принц..
Набор TECH TEAM LAURA р.30-33 (S) 1/5 NN009730
Детские ролики + коньки TechTeam Laura - раздвижная модель с возможностью заменить раму с колёсами н..
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 1000 (S) колени, локти NN003965
Набор включает в себя наколенники и налокотники. Изготовлен из прочных износостойких материалов, осн..

