Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER DISK BRAKE GREEN NN007589
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007589
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Амортизаторы | Передний и задний |
| Вес | 6,1 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота руля | 880-960-1040 мм |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Длина деки | 460 мм |
| Заднее колесо | 200 мм |
| Клиренс | 50 мм |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | City Scooter Disk Brake |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Регулируемый | Да |
| Тормоза | Задний ножной, задний дисковый ручной |
| Ширина деки | 136 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM COMFORT 210R purple NN003957
Comfort 210R - популярная модель городского самоката. На выбор покупателя нами предлагается нескольк..
Фигурные коньки TECH TEAM HOLLY р.37 NN006877
Внешний ботинок морозостойкая искуственная кожаПодкладка - короткий синтетический мехЛезвие фигурное..
Самокат трюковой TECH TEAM FREAK green NN006809
Абсолютно новый стритовый самокат для райдеров ростом от 163 см. Дека коробчатой формы шириной 14 см..
Намотка на руль для самоката, yellow NN013078
ВНИМАНИЕ!Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание на то, что одна сторона клейкой ленты уже прик..
Хоккейные коньки TECH TEAM REZER р.35 NN009697
Коньки хоккейные TECH TEAM Rezer - Надежные и комфортные коньки для активного зимнего отдыха и трени..
Теги: Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER DISK BRAKE GREEN NN007589, NN007588, Самокаты










