Велосипед TECH TEAM GARET 24'х14' черный NN000753
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN000753
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Перед вами, как бы это странно ни звучало, компактный фэтбайк TT Garet 24. Он собран на небольшой алюминиевой раме 14 дюймов, колёса установлены диаметром 24 дюйма. Несмотря на свои компактные размеры, фэт обладает тем же набором преимуществ, что и более массивные модели – он способен покорять пространство по дорогам любого качества, в том числе и при полном их отсутствии.
Широкие покрышки с агрессивным протектором пройдут и по тропинке, и по грязи, и по болотистой местности, и по рыхлому снегу. Чтобы не увязнуть в них, шины следует накачать до достаточно низкого давления – около 0.5 атм. Колёса оснащены двойными алюминиевыми ободами и стальными втулками, их прочность и надёжность не поддаётся сомнению.
Тип рамы велосипеда – ригид, спереди стоит жёсткая стальная вилка. Сталь неплохо справляется с гашением вибраций от неровных дорог. Каретка установлена на промышленных подшипниках, славящихся своей надёжностью.
Система на 1 звезду изготовлена из стали, педали из пластика. Все скорости сосредоточены сзади – там стоит трещотка на 7 звёзд и задний переключатель компании Shimano. Соответственно, и шифтер на руле один, производства microSHIFT. Это существенно облегчает переключение передач, а их количества вполне достаточно для движения по совершенно разнообразным маршрутам.
Во всех условиях, даже самых жёстких, работают и дисковые механические тормоза с роторами 160 мм. Они уверенно останавливают этот велосипед, на какой бы скорости вы не передвигались. Их обслуживание и настройка предельно просты и никаких проблем не доставляют.
Дабы исключить усталость райдера даже в длительных поездках, байк оборудован эргономическим седлом, отличающимся большим удобством. Удобство же парковки обеспечивает складная подножка.
Велосипед этот предназначен для эксплуатации в основном вне городских улиц, его стихия – бездорожье, но при желании вы можете исследовать на нём и свой любимый город, даже самые потаённые его места. Где бы вы не появились, на вас обязательно обратят внимание.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Фэтбайки |
| Вилка | Стальная |
| Втулка задняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Втулка передняя | Стальная на пром. подшипниках |
| Вынос | Алюминиевый, 70 мм |
| Задний переключатель | MicroSHIFT RD-21SS |
| Задний тормоз | Дисковый 160 мм |
| Каретка | На пром. подшипниках, под квадрат |
| Количество скоростей | 7 |
| Комплектация | Подножка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Garet |
| Назначение | Горные, Прогулочные |
| Обода | Алюминиевые облегченные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Передний тормоз | Дисковый 160 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 31,6х300 мм |
| Покрышки | 4.0" |
| Предназначение | Парк, лес |
| Размер колес | 24 |
| Размер рамы | 14 |
| Рулевая | 1 1/8 полуинтегрированная |
| Руль | Алюминиевый 31,8 мм, 640 мм |
| Система | HDL 34T |
| Трещотка | 14-28 зубьев |
| Шатуны | Стальные, 165 мм |
| Шифтеры | microshift TS-38 |
Рекомендуемые товары
Велосипед TECH TEAM BMX MACK синий 20 ' NN002573
Велосипед для начального уровня, знакомства с BMX культурой - для тех, кто еще не определилися с тем..
Сапборд TECH TEAM Spin Grey/Серый 383x72x15 см NN014094
Сапборд TechTeam Spin - скоростная модель повышенной грузоподьемности c полной комплектацией.Вес - 7..
Самокат TECH TEAM COMFORT 230R black/green NN007577
Линейка самокатов Comfort давно и прочно обосновалась в нашей коллекции. Самокат позиционируется для..
Мяч футбольный TECH TEAM COMPASS размер 5 NN014576
CompassPVC, размер 5,машинная сшивка.Вес: 284 г...
Самокат трюковой TECH TEAM MIST Black NN010206
Mist - парковая новинка линейки 2023 года! В течение года наши прорайдеры тестировали опытные образц..
Хоккейные коньки TECH TEAM TORONTO р.44 1/5 NN003457
Хоккейные коньки TECH TEAM Toronto. Отличная модель для начинающих хоккеистов. Удобный ботинок обесп..

