Самокат TECH TEAM RAM белый NN004140
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004140
- Доступность:
- Нет в наличии
Эта новинка 2020 года сочетает в себе достоинства одной из самых продаваемых моделей 2018-2019 годов самоката и необычных конструкторских решений самоката плюс собственные инновации.
Так же как и City Scooter самокат оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупности с 200 мм колесами шириной 40 мм (!!!) и специальным полиуретановым покрытием отлично сглаживает неровности дороги. Для улучшения эстетической составляющей на боковины полиуретанового покрытия нанесен рельеф. В колесах используются подшипники стандарта ABEC 7.
"Изюминка" модели - ручной дисковый тормоз, позволяющий не только выполнять эффективное торможение, но и по настоящему украшающий самокат. Тросик тормоза, в отличие от многих аналогов, проведен через специальные каналы в деке и не мешает езде.
Кроме дискового тормоза в самокате применен привычный ножной тормоз-крыло на заднем колесе, который дополнительно оснащен брызговиком со светоотражающим элементом.
Конструкция руля реализована аналогично самокату Sensei - прежде всего - это система складывания ручек, позволяющая минимизировать их люфт без использования зажима и регулировочных винтов. Аналогично "Сенсею" регулируется высота руля - без фиксаторов, в диапазоне от 82 до 100 см от поверхности. Ширина руля - 54 см.
Прочная алюминиевая дека шириной 13.6 см и длиной 46 см покрыта износостойкой шкуркой (рабочая часть деки "footspace" - 33,5 см). Для удобства парковки самокат оборудован складывающейся подножкой.
Система складывания выполнена по схеме R-Fold. Это очень надежная и прочная система.
Самокат представлен в двух расцветках - черно-коричневой и бело-зеленой.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Амортизаторы | Передний и задний |
| Вес | 6,8 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота | 820-1000 мм |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Длина деки | 460 мм |
| Заднее колесо | 200 мм |
| Клиренс | 65 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 9 |
| Модель | Ram |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Регулируемый | Да |
| Складной | Да |
| Стиль катания | Городской |
| Тормоза | Задний ножной, задний дисковый ручной |
| Ширина | 540 мм |
| Ширина деки | 136 мм |
Рекомендуемые товары
Хоккейные коньки TECH TEAM BRONX р.42 NN006907
Коньки хоккейные Tech Team BRONX для игры в хоккей самым главным атрибутом экипировки являются коньк..
Самокат трюковой TECH TEAM RAGTAG MINI black/yellow NN007639
Ragtag MIni - уменьшенная версия одной из самых продаваемых моделей 2021 года!Дека самоката имеет дл..
Фигурные коньки Kylie black р.42 NN015344
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Фигурные коньки TECH TEAM ELEGANCE NEW, размер 42 W0005520
Новая продвинутая модель коньков Elegance New от российского бренда Tech Team будет по душе любой де..
Мяч футбольный TECH TEAM SOL (размер 5) NN014617
SolPVC, размер 5,машинная сшивка.Вес: 424 г...
Самокат трюковой TECH TEAM KVANT white 2024 NN012450
Kvant 2024 - улучшенная версия нашего паркового хита 2023 года! Дека коробчатой фор..






