Велосипед SPECTRA 26'x12' голубой NN013447
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013447
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Амортизационная, стальная. Шток 1 1/8' |
| Втулки | стальные, насыпные подшипники |
| Вынос | алюм. 6061-Т6, 60 мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Каретка | картриджная, с пром. подшипниками |
| Модель | Spectra |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Подседельный штырь | стальной 28.6х300 мм |
| Покрышки | шириной 26х2.125' |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Рама | Hi-Ten сталь, 7 скоростей, формованные трубы переднего треугольника и стакана |
| Рулевая | полу-интегрированная |
| Руль | Hi-Ten сталь, диаметр 31,8мм, 650 мм |
| Седло | с зажимом |
| Система | 34T, шатуны стальные 152мм, под квадрат, 9/16 |
| Тормоза | дисковые 160 мм |
| Трещотка | KDF, 7 ск., 14-28 зубьев |
| Шифтеры | L-TWOO SL-V4007 |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM ZORG 21 2021 черно-коричневый NN004067
Вы хотели купить Zorg, но он не подходил Вам по росту? В коллекции 2021 года мы это поправили! Встре..
Ролики TECH TEAM AZART р.34-37 (M) зеленый NN007466
Azart - раздвижные ролики для детей и подростков от компании TechTeam.Удобная колодка обеспечивает о..
Хоккейные коньки TECH TEAM Impuls р.38 1/5 NN010965
Особенности модели: Верх ботинка - морозостойкий нейлон, искуственная кожа Лайнинг - вел..
Велосипед TECH TEAM Delta 26'х14' серебряный 2024 (алюминий) NN012629
Серия DELTA в 2024 сезоне получила ряд обновлений: Внутреннюю проводку, обновление с трещотки на кас..
Фигурные коньки TECH TEAM BAGIRA, размер 39 NN000289
Ботинок - искусственная кожа Лайнинг - искусственный мех Лезвие - нержавеющая сталь Подошва - PVC Р..
Хоккейные коньки TECH TEAM ATLANT р.40 NN006894
Хоккейные коньки TECH TEAM ATLANT - модель для начинающих игроков. При изготовлении ботинка использо..
Велосипед TECH TEAM GARET 20'х12' серый 2023 NN010428
Велосипед Tech Team Garet 20"х12" серый.Без сомнения Garet 20, выделит Вашего ребенка среди друзей и..
Теги: Велосипед SPECTRA 26'x12' голубой NN013447, NN013447, Велосипеды


