Детский велосипед TECH TEAM MERLIN бело-фиолетовый 20 ' NN001532
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN001532
- Доступность:
- Нет в наличии
Городской прогулочный велосипед для маленьких принцесс.
Велосипед собран на легкой алюминиевой раме без дополнительной верхней перекладины. На 16 дюймовых колесах подойдет для девочки 4 - 6 лет и ростом от 100 до 125 см., а на 20 дюймовых - от 6 лет и 125 до 136 см.
Исполнен в трех цветовых комбинациях, что точно важно для девочек, собирающихся отправится в велосипедное путешествие. Накатистые покрышки с боковым, белым покрытием White Wall (Вайт волл) сделают велосипед еще более красочным и необычным. В комплектации идут вспомогательные колеса, которые легко снимаются при первой необходимости.
Из важных аксессуаров есть корзина, которая естественно подходит к цвету велосипеда. В ней можно перевозить все самое важное и необходимое, что может понадобится в велосипедном путешествии.
Помимо заднего ножного тормоза, есть еще передний ручной. Передний тормоз будет способствовать развитию моторики и научит пользоваться ручными тормозами на более взрослых моделях.
Крылья защитят от попадания грязи и влаги, а защитный кожух защитит одежду от попадания в цепь.
Сиденье поднимается и опускается без дополнительных ключей и фиксируется с помощью хомута.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 9,310 кг |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Стальная |
| Втулка задняя | Shunfeng, барабанный тормоз, 28H36Н, насыпные подшипники, на болтах, OLD 112 мм |
| Втулка передняя | Shunfeng, 28H36Н, насыпные подшипники, на болтах, OLD 92 мм |
| Грипсы | Резиновые с защитными барэндами, 100 мм |
| Задний тормоз | Барабанный , интегрирован в заднюю втулку |
| Каретка | Стальная, насыпные подшипники |
| Комплектация | Тренировочные колеса110 мм, пластиковые, стальные рычаги. Звонок, крылья пластиковые, корзинка пластиковая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель | Merlin |
| Назначение | Прогулочные |
| Обода | Алюминиевый двойной, фрезерованный |
| Педали | Пластиковые, 9/16" |
| Передний тормоз | Клещевой, алюминиевый, колодки серые. Тормозная ручкаPower 8PR1 (810А,), детская, пластиковая |
| Подседельный штырь | Стальной, 27,2х200 мм |
| Покрышки | Wanda 16x2,125"20x2,125" (белая боковина) P-1023 |
| Предназначение | Город, парк |
| Размер колес | 16, 20 " |
| Рулевая | Внешняя, резбовая, 1" |
| Руль | Стальной, 25,6 мм, длина 450 мм, высота 100 мм |
| Седло | 145х205 мм150х210 мм |
| Шатуны | Шатуны 120-127 мм, 9/16" |
Рекомендуемые товары
Защита Safe fit kids 2.0 blue L
Высокопрочная полипропиленовая конструкция Кожа PU, блестящая и привлекательная, Пена высокой пло..
Самокат трюковой TECH TEAM COMRADE neo chrome NN002320
Comrade - популярная модель трюкового самоката для начинающих, выпускающаяся с 2020 года. От своих ..
Велосипед TECH TEAM KATALINA 20 2020 розовый 20 ' NN000775
Подростковый велосипед на 20 дюймовых колесах, предназначен для детей от 5-6 лет. Рама выполнена из ..
Городской велосипед TECH TEAM SPRINT 22'х12' чёрно-жёлтый 2023 NN010458
Городской велосипед TECH TEAM SPRINT 22"х12" чёрно-жёлтый 2023.Количество скоростей - 7Рама:Материал..
Велосипед TECH TEAM GARET 26'х18' серый 2023 NN010744
Отличный фэтбайк TT Garet 26 теперь может стать вашим. Эта модель только появилась в нашем модельном..
Ролики TECH TEAM Kargo р.39-42 (L) розовый NN004083
Kargo - раздвижные ролики для детей и подростков от компании TechTeam. Удобная коло..







