Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20' бензин NN000803
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN000803
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Максимально стильный BMX на продвинутом уровне оборудования. Велосипед собран на раме размером 20.5, подходящий для Райдера ростом 170-178 см. Хороший выбор для трюков в скейт парках или на Dirt спотах.
На этом BMX стоит трехкомпонентная хромомолибденовая система с алюминиевыми педалями-платформами и передней алюминиевой ведущей звездой на 25 "зубов". Вилка, рама и руль сделаны из стали, так как именно на эти части велосипеда приходится основная часть нагрузки. Остальные части BMX сделаны из алюминия, что бы сделать велосипед максимально легким. Некоторые опытные Райдеры снимают тормоза, чтобы еще больше выиграть в весе велосипеда. Мы не советуем это делать, так как безопасность важнее всего.
Вес этой модели составляет всего 11.5 кг. Мы сделали этот BMX очень надежным и легким, что обязательно почувствуется в управляемости на вылетах в скейт парке или на Dirt споте, когда амплитудно вылетая Вы делаете свой очередной Barspin или 360.
Напоминаем, что BMX - один из самых травмоопасных видов спорта - не забывайте надевать шлем.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 11,55 кг |
| Вид | BMX |
| Вилка | Стальная усиленная |
| Втулка задняя | Алюминиевая интегрированная на промподшипниках |
| Втулка передняя | Алюминиевая на сепараторных подшипниках |
| Вынос | Алюминиевый up-load |
| Материал рамы | Сталь |
| Модель | Millennium |
| Назначение | Трюковые |
| Обода | Алюминиевые усиленные |
| Педали | Алюминиевые |
| Покрышки | 2,3 |
| Предназначение | Скейт-парк |
| Размер колес | 20 |
| Размер рамы | 20,5 " |
| Рулевая | NECO интегрированная на промподшипниках |
| Руль | Стальной 760 мм |
| Система | Spanish на промподшипниках, звезда на 25 AL 6061-T6 |
| Стиль | BMX (трюковой) |
| Тип рамы | BMX |
| Шатуны | CrMo 175 мм |
Рекомендуемые товары
Фигурные коньки TECH TEAM BLAZE р.42 NN006871
Фигурные коньки с голографическим эффектомВнешний ботинок - морозостойкая искусственная кожаРазмерны..
Самокат трюковой TECH TEAM ZORG PRO black 1/4 NN012453
С момента выпуска первого Zorgа прошло уже более полутора лет. Самокат пользуется заслуженной популя..
Велосипед TECH TEAM ELIS 26x17 2021 белый 26 ' NN000717
РамаМатериал рамыалюминий 6061Вилкавилка амортизационная, ход 70 мм, алюминиевая коронаРулеваяKENLI ..
Фигурные коньки Kylie white р.42 NN015355
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Фигурные коньки TECH TEAM BAGIRA, размер 33 NN000283
Ботинок - искусственная кожа Лайнинг - искусственный мех Лезвие - нержавеющая сталь Подошва - PVC Р..
Самокат трюковой TECH TEAM PARMULA серый NN010486
Parmula - новый легкий стритовый комплит на деке Thunderstruck!Дека самоката выполнена из алюминиево..

