Велосипед MTB TECH TEAM Stiff 29x21 черный NN013460
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013460
- Доступность:
- Нет в наличии
Рама: Hi-Ten сталь, 8 скоростей.
Вилка: жесткая, стальная. Шток 1 1/8'. С бонками под багажник.
Рулевая: Neco полу-интегрированная.
Руль: Hi-Ten сталь, диаметр 31,8мм, 700 мм.
Вынос: алюм. 6061-Т6, 80 мм.
Система: 36Т, шатуны алюм. 6061-Т6 175 мм, под квадрат, 9/16'.
Каретка: картриджная, с пром. подшипниками .
Педали: пластиковые, 9/16'.
Кассета: 8 ск., 11-34 зубьев.
Задний переключатель: L-TWOO, A3, RD-V4008-L.
Шифтер: L-TWOO, A3, SL-V4008-8W.
Тормоза дисковые: 180 мм .
Втулки: Алюм. 6061-Т6, передняя с быстросъемным зажимом.
Обода: алюминиевые двойные, заднее усиленное 36 спиц.
Седло: с зажимом.
Подседельный штырь: алюминиевый 28.6х350мм.
Покрышки: COMPASS 29х2,35'
Доп. оборудование: подножка, крылья.
Вес: 29х21' 16,5 кг
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 16,5 кг |
| Вид | MTB |
| Вилка | жесткая, стальная. Шток 1 1/8. С бонками под багажник |
| Втулки | Алюм. 6061-Т6, передняя с быстросъемным зажимом |
| Вынос | алюм. 6061-Т6, 80 мм |
| Доп. оборудование | подножка, крылья |
| Задний переключатель | L-TWOO, A3, RD-V4008-L |
| Каретка | картриджная, с пром. подшипниками |
| Кассета | 8 ск., 11-34 зубьев |
| Модель | Stiff |
| Обода | алюминиевые двойные, заднее усиленное 36 спиц |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Подседельный штырь | алюминиевый 28.6х350 мм |
| Покрышки | COMPASS 29х2,35 |
| Рама | Hi-Ten сталь, 8 скоростей. 29х21 |
| Рулевая | Neco полу-интегрированная |
| Руль | Hi-Ten сталь, диаметр 31,8 мм, 700 мм |
| Седло | с зажимом |
| Система | 36Т, шатуны алюм. 6061-Т6 175 мм, под квадрат, 9/16 |
| Тормоза дисковые | 180 мм |
| Шифтеры | L-TWOO, A3, SL-V4008-8W |
Рекомендуемые товары
Ролики TECH TEAM GLORY 2021 бело-розовые, размер 29-32 NN004209
Glory - роликовые коньки для детей и подростков, которые любят покататься с ветерком. Удобная колод..
Детский велосипед TECH TEAM Proton 14' серый grey (сталь) NN013968
Детский велосипед TECH TEAM Proton 14' серый grey (сталь) NN013968Рама: стальная;Диаметр колёс: 14;К..
Велосипед TECH TEAM KATALINA 24'х13' розовый 2023 NN010421
Только сошёл с конвейера новый подростковый велосипед TT Katalina 24, и сразу на заводе его отлично ..
Мяч для волейбола TECH TEAM VB-11 NN014625
VB-11PVC, размер 5,машинная сшивка.Вес: 294 г...
Велосипед BMX TECH TEAM Lynx 20,4 бензин NN013451
Модель БМХ с новой геометрией с увеличенной высотой каретки и низким стендовером. Отлично подойдёт д..
Велосипед TECH TEAM ELIS 22'х12' красный 2023 NN010461
Перед вами новый велосипед Tech Team Elis 22 для девочек-подростков. Имеются две красивые спокойные..
Теги: Велосипед MTB TECH TEAM Stiff 29x21 черный NN013460, NN013460, Велосипеды






