Велосипед BMX TECH TEAM UGen 20 чёрный NN013508
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013508
- Доступность:
- Нет в наличии
Рама: AL. 6061-T6, размер 20'
Вилка: стальная, конусные ноги, выбег 25мм
Рулевая: Neco интегрированная на пром. подшипниках
Руль: AL. 6061-T6, 740 мм.
Вынос: алюминиевый upload, 40мм.
Звезда: Kenli стальная 25 зубьев
Система: Kenli MID на промах, 3-х компонентные (8T-19мм.) Cr-Mo 165 мм.
Втулка передняя: алюминиевая, насыпные подшипники, ось 3/8 (10 мм).
Втулка задняя: алюминиевая, пром. подшипники, интегрированный фривил 9 зубьев. ось M14 (14 мм).
Педали: пластиковые, широкая платформа с улучшеным зацепом
Цепь: KMC
Тормоз: U-тип алюминиевый, алюминиевая томрозная ручка
Обода: алюминиевые, двойные
Седло: комбо с подседельным штырём 25,4мм.
Покрышки: OBOR 20x1,9
Доп. оборудование: пеги 4шт
ВЕС: 9,5 кг (20')
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 9,5 кг |
| Вид | BMX |
| Вилка | стальная, конусные ноги, выбег 25 мм |
| Втулка задняя | алюминиевая, пром. подшипники, интегрированный фривил 9 зубьев. ось M14 (14 мм) |
| Втулка передняя | алюминиевая, насыпные подшипники, ось 3/8 (10 мм) |
| Вынос | алюминиевый upload, 40 мм |
| Доп. оборудование | пеги 4 шт |
| Звезда | Kenli стальная 25 зубьев |
| Модель | UGen |
| Назначение | Трюковые |
| Обода | Алюминиевые, двойные |
| Педали | пластиковые, широкая платформа с улучшенным зацепом |
| Покрышки | OBOR 20x1,9 |
| Рама | AL. 6061-T6, размер 20 |
| Рулевая | Neco интегрированная на пром. подшипниках |
| Руль | сталь, 740 |
| Седло | комбо с подседельным штырём 25,4 мм |
| Система | Kenli MID на промах, 3-х компонентные (8T-19 мм) Cr-Mo 165 мм |
| Стиль | BMX (трюковой) |
| Тип рамы | BMX |
| Тормоз | U-тип алюминиевый, алюминиевая тормозная ручка |
| Цепь | KMC |
Рекомендуемые товары
Детский велосипед TECH TEAM FIREBIRD 16' розовый (сталь) 2023 NN010216
TechTeam Firebird - отличная бюджетная модель для девочек в хорошей комплектации.Выпускается в четыр..
Сиденье на сапборд (Sup-доску) Tech Team NN010740
Кресло для сапборда, каяка, каноэ, лодки доставит вам огромное удовольствие при сплаве на вашем плав..
Велосипед BMX TECH TEAM STEP ONE 20' черный NN004314
Модель Step One создана для первых шагов в мире БМХ! Размер компонентов и рама 18,7 дюйма подобраны ..
Самокат TECH TEAM TRACKER 230 2020 белый NN003978
Линейка самокатов Tracker представлена впервые к сезону 2020 года. Мы постарались реализовать в ней ..
Защита Safe fit kids 1.0 yellow S
Высокопрочная полипропиленовая конструкция Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пена..
Теги: Велосипед BMX TECH TEAM UGen 20 чёрный NN013508, NN013508, Велосипеды









