Велосипед SPECTRA 22'x10' голубой NN013488
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013488
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Амортизационная, стальная. Шток 1 1/8' |
| Втулки | стальные, насыпные подшипники |
| Вынос | алюм. 6061-Т6, 60 мм |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Каретка | картриджная, с пром. подшипниками |
| Модель | Spectra |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Подседельный штырь | стальной 28.6х300 мм |
| Покрышки | шириной 20х2.125'/22х2,125' |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Рама | Hi-Ten сталь, 7 скоростей, формованные трубы переднего треугольника и стакана |
| Рулевая | полу-интегрированная |
| Руль | Hi-Ten сталь, диаметр 31,8мм, 580 / 600 мм |
| Седло | с зажимом |
| Система | 32Т / 34T, шатуны стальные 140 / 152мм, под квадрат, 9/16 |
| Тормоза | дисковые 160 мм |
| Трещотка | KDF, 7 ск., 14-28 зубьев |
| Шифтеры | L-TWOO SL-V4007 |
Рекомендуемые товары
Самокат City scooter Disk Brake pink NN007591
Одна из самых продаваемых моделей!Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупност..
Хоккейные коньки TECH TEAM Black Wings р.39 NN001710
Материал ботинка - морозостойкий нейлон и искусственная кожа. Мыс из ударостойкой пластма..
Велосипед BMX TECH TEAM TWEN 20' черный NN005340
Верхняя труба этого BMX немного выше чем у "классических" моделей - такая геометрия отлично сочетает..
Детские раздвижные коньки TECH TEAM Freeze black-yellow/черно-желтый р.39-42 L NN015010
Внутренний мягкий утепленный ботинок (несъемный) Лайнинг: мех Внешний ударопрочный каркас:..
Детский велосипед TECH TEAM MILENA фиолетовый 16 ' NN003835
TechTeam Milena - создана специально для первого знакомства девочек с велосипедом! Выпускается в дв..
Теги: Велосипед SPECTRA 22'x10' голубой NN013488, NN013488, Велосипеды



