Велосипед MTB TECH TEAM Rokk 20x10 белый NN013465
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013465
- Доступность:
- Нет в наличии
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Рама: алюм. 6061-Т6, баттированная, 1 скорость
Вилка: алюм. 6061-Т6, баттированная, жесткая, шток 1-1/8'
Рулевая: NECO
Руль: ТТ алюм. 6061-Т6, баттированный 520 мм., диаметр 25,4 мм.
Вынос: TT алюминиевый 45мм.
Система: Prowheel 25 зубьев, шатуны алюминиевые 127 мм.
Каретка: Neco картридж на пром. подш., под квадрат
Педали: пластиковые
Тормоз задний: ободной, клещевого типа.
Втулки: алюминиевые, цельный фрезерованный корпус, задняя с драйвером 9Т.
Обода: алюминиевые
Покрышки: Kenda 20x1,5', 60TPI, облегченные
Седло: облегченное 'pefrormance'
Подседельный штырь: алюминиевый 27,2*250мм.
Доп. оборудование: крылья
Вес: 20' 7,5 кг
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 7,5 кг |
| Вид | MTB |
| Вилка | алюм. 6061-Т6, баттированная, жесткая, шток 1-1/8 |
| Втулки | алюминиевые, цельный фрезерованный корпус, задняя с драйвером 9Т |
| Вынос | TT алюминиевый 45 мм |
| Доп. оборудование | крылья |
| Каретка | NECO картридж на пром. подш., под квадрат |
| Модель | Rokk |
| Обода | Алюминиевые |
| Педали | пластиковые |
| Подседельный штырь | алюминиевый 27,2*250 мм |
| Покрышки | Kenda 20x1,5, 60TPI, облегченные |
| Рама | 20x10,6061-Т6, баттированная, 1 скорость |
| Рулевая | NECO полу-интегрированная 1-1/8х44х30 |
| Руль | ТТ алюм. 6061-Т6, баттированный 520 мм., диаметр 25,4 мм |
| Седло | облегченное performance |
| Система | Prowheel 25 зубьев, шатуны алюминиевые 127 мм |
| Тормоз задний | ободной, клещевого типа |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM UFO celadon NN007524
UFO - "космический" детский самокат-кикборд нашей коллекции. Главная изюминка модели - наличие свет..
Сапборд TECH TEAM FUNWATER KOI 11.6 350x84x15 см NN010732
Сапборд TechTeam Funwater Koi - скоростная модель повышенной грузоподьемности и устойчивости с ярким..
Велосипед TECH TEAM SCORPIO 27,5'х17' персиковый NN004302
Почему так сложилось, что почти все российские велосипедисты выбирают горные велосипеды? Ведь многие..
Защита Safe fit kids 3.0 pink L
Высокопрочная двухцветная пластиковая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печать..
Детские раздвижные коньки TECH TEAM Freeze black-yellow/черно-желтый р.35-38 M NN015009
Внутренний мягкий утепленный ботинок (несъемный) Лайнинг: мех Внешний ударопрочный каркас:..
Теги: Велосипед MTB TECH TEAM Rokk 20x10 белый NN013465, NN013465, Велосипеды

