Спортивный самокат TECH TEAM для катания по снегу Sherp NN012223
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012223
- Доступность:
- Нет в наличии
С выходом модели Sherp у райдеров появляется возможность освоить снежные склоны и продемонстрировать любимые трюки в зимнее время!
Конструкция совместила в себе особенности трюкового самоката и сноуборда и, по сути, представляет собой самокат на двух небольших сноубордах.
Основой модели служит дека, изготовленная из привычного для райдеров алюминиевого сплава 6061 с термообработкой Т6 позволяющей получить максимальные прочностные характеристики изделия. Ширина деки составляет 152 мм, а длина 580 мм (6"х23"), футспейс - пространство для ног при этом составляет целых 49 см, с учетом специального пластикового фендера, служащего опорой для задней ноги. Для обеспечения надежного сцепления обуви райдера с поверхностью деки, в нее вкручены 36 шипов. Для фиксации передней ноги можно использовать ремень, который легко снять при необходимости демонстрации трюков с вращением деки. Угол наклона стакана деки - 82,5 градуса. Рулевая - интегрированная, полностью герметичная.
Вилка Шерпа выполнена подвижной, позволяющей менять угол передней лыжи во время катания. Вилка имеет регулировки хода с помощью шестигранников, входящих в комплект. Материал вилки также сплав 6061-Т6.
Руль самоката выполнен их хроммолибденовой стали, на его рукоятках установлены грипсы из термопластичной резины с барендами. Высота руля 72 см от нижней части зажима, ширина - 62 см. Форма руля использует самую прочную схему- Bat Wing.
Вилка, руль и дека соединяются при помощи стандартной HIC-компрессии и фиксируются зажимом на трех "шестых" болтах. Такое решение дает райдерам возможность отрегулировать высоту руля под свой рост или установить другой руль.
Вся конструкция крепится к двум сноубордам-лыжам, четырьмя болтами к каждой. Передняя лыжа имеет размеры 42х19 см, задняя - 64х19 см. Обе лыжи выполнены по схеме "твин-тип" позволяющей скользить в обе стороны. Материал основы лыж: стекловолокно и ламинированная древесина твердой породы, материал бортов - ударопрочный АБС-пластик и сталь Ski129.
Наряду с возможностью легкой замены руля, Sherp обладает еще одной уникальной особенностью - а именно, легким изменением базы самоката в зависимости от условий катания. Достигнуто это благодаря дополнительным посадочным местам для болтов крепящих лыжи. Так для выполнения трюковых элементов хорошо подойдет короткая база - ее величина при этом составит 110 см, если же райдеру захочется покатать на длинных спусках, то с помощью шестигранника базу можно увеличить до 120 см (2 см на передней и 8 см на задней лыжах)!
Вес самоката - 5,61 кг
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 5,61 кг |
| Вид | Нескладные |
| Для кого | Взрослый, детский |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Материал | Сталь |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминиевый сплав 6061 с термообработкой Т6 |
| Система компрессии | HIC |
| Складной | Нет |
| Стиль катания | Трюковой, городской |
Рекомендуемые товары
Самокат трюковой TECH TEAM CADET черный\белый NN007203
Cadet - это продвинутый самокат для райдеров начального уровня - реальный конкурент популярного Duke..
Самокат TECH TEAM COMFORT 145R purple/pink NN007553
Comfort 145R модель городского самоката для детей и подростков линейки 2021 года.Конструкция собой у..
Фигурные коньки Kylie black р.41 NN015343
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Защита Safe fit teens 1.0 red XL
Высокопрочная двухцветная пластиковая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печать..
Защита Safe fit kids 2.0 pink M
Высокопрочная полипропиленовая конструкция Кожа PU, блестящая и привлекательная, Пена высокой пло..
Самокат TECH TEAM COMFORT 145 evolution lux blue 1/4 NN012425
Самокат Comfort 145 Evolution Lux модель городского самоката для детей, только начинающих осва..
Теги: Спортивный самокат TECH TEAM для катания по снегу Sherp NN012223, NN012223, Самокаты








