Спортивный самокат TECH TEAM для катания по снегу Sherp NN012223

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN012223
Доступность:
Нет в наличии
31 200.00 руб.

С выходом модели Sherp у райдеров появляется возможность освоить снежные склоны и продемонстрировать любимые трюки в зимнее время!

Конструкция совместила в себе особенности  трюкового самоката и сноуборда и, по сути, представляет собой самокат на двух небольших сноубордах.

Основой модели служит дека, изготовленная из привычного для райдеров алюминиевого сплава 6061 с термообработкой Т6 позволяющей получить максимальные прочностные характеристики изделия. Ширина деки составляет 152 мм, а длина 580 мм (6"х23"), футспейс - пространство для ног при этом составляет целых 49 см, с учетом специального пластикового фендера, служащего опорой для задней ноги. Для обеспечения надежного сцепления обуви райдера с поверхностью деки, в нее вкручены 36 шипов. Для фиксации передней ноги можно использовать ремень, который легко снять при необходимости демонстрации трюков с вращением деки. Угол наклона стакана деки - 82,5 градуса. Рулевая - интегрированная, полностью герметичная.

Вилка Шерпа выполнена подвижной, позволяющей менять угол передней лыжи во время катания. Вилка имеет регулировки хода с помощью шестигранников, входящих в комплект. Материал вилки также сплав 6061-Т6.

Руль самоката выполнен их хроммолибденовой стали, на его рукоятках установлены грипсы из термопластичной резины с барендами. Высота руля 72 см от нижней части зажима, ширина - 62 см. Форма руля использует самую прочную схему- Bat Wing. 

Вилка, руль и дека соединяются при помощи стандартной HIC-компрессии и фиксируются зажимом на трех "шестых" болтах. Такое решение дает райдерам возможность отрегулировать высоту руля под свой рост или установить другой руль.

Вся конструкция крепится к двум сноубордам-лыжам, четырьмя болтами к каждой. Передняя лыжа имеет размеры 42х19 см, задняя - 64х19 см. Обе лыжи выполнены по схеме "твин-тип" позволяющей скользить в обе стороны. Материал основы лыж: стекловолокно и ламинированная древесина твердой породы, материал бортов - ударопрочный АБС-пластик и сталь Ski129.

Наряду с возможностью легкой замены руля, Sherp обладает еще одной уникальной особенностью - а именно, легким изменением базы самоката в зависимости от условий катания. Достигнуто это благодаря дополнительным посадочным местам для болтов крепящих лыжи. Так для выполнения трюковых элементов хорошо подойдет короткая база - ее величина при этом составит 110 см, если же райдеру захочется покатать на длинных спусках, то с помощью шестигранника базу можно увеличить до 120 см (2 см на передней и 8 см на задней лыжах)!

Вес самоката - 5,61 кг

 

Общие
Страна производитель Китай
Характеристики Tech Team
Вес 5,61 кг
Вид Нескладные
Для кого Взрослый, детский
Макс. нагрузка 100 кг
Материал Сталь
Материал грипс Резина
Материал деки Алюминиевый сплав 6061 с термообработкой Т6
Система компрессии HIC
Складной Нет
Стиль катания Трюковой, городской

Рекомендуемые товары

Детский велосипед TECH TEAM Oxic 20' серый grey (магниевый сплав) NN014199

Детский велосипед TECH TEAM Oxic 20' серый grey (магниевый сплав) NN014199Рама: магниевый сплав;Диам..

Велосипед TECH TEAM SCORPIO 27,5'х17' вишневый NN004301

Почему так сложилось, что почти все российские велосипедисты выбирают горные велосипеды? Ведь многие..

Самокат трюковой TECH TEAM RAGTAG MINI black/grey NN007637

Ragtag MIni - уменьшенная версия одной из самых продаваемых моделей 2021 года!Дека самоката имеет дл..

Детский велосипед TECH TEAM CANYON 20' белый (сталь) 2023 NN010234

TechTeam Canyon - доступная модель в хорошей комплектации.Выпускается в четырех модификациях -14 дюй..

Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER grey NN007584

Одна из самых продаваемых моделей!Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупност..

Детский cамокат TECH TEAM SAFARI green 1/4 NN010194

Детский cамокат TECH TEAM SAFARI green 1/4/..

Теги: Спортивный самокат TECH TEAM для катания по снегу Sherp NN012223, NN012223, Самокаты