Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20'х20,4' черный 2024 NN012708
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012708
- Доступность:
- Нет в наличии
Команда разработчиков TechTeam вместе с Бмх райдерами и экспертами провели полный редизайн геомерии, спецификации и внешнего вида модели Millennium!
Это БМХ обладает эталонной геометрией рамы, произведенной с использованием самых лучших техологий и технических решений индустрии. Вместо хайтена для производства рам и вилок используются горячекатанные трубы из специального стального сплава. Дропауты под 14мм ось выполнены по технологии investment cast c низкотемпературной пайкой, ширина 7.5 мм, кареточный узел под систему MID и рулевая труба, - фрезерованные для получения максимальной точности для установки подшипников и высокой прочности. Задний треугольник длиной 12,7" позволяет установить покрышки шириной 2,4 дюйма. Заведенные перья усилены мостиками для большей жескости рамы. Изменения коснулись креплений тормозов, теперь они выполнены сьемной конструкции как на перьях, так и на верхней трубе. Вилка имеет конусные ноги с выбегом 25мм с баттированный шток под топ-кэп.
Колеса собраны на втулках с цельным алюминиевыем фрезерованным корпусам в котором установленные промышленные подшипники. Передняя втулка с осью 10мм (3/8"), задняя, с драйвером на 9 зубьев, с осью 14мм. Новые двухстеночные алюминиевые ободья теперь имеют меньший вес. Покрышки - проверенные временем INNOVA размером 20х2,3" с увеличенной плотностью плетения 60TPI и максимальным давлением 60PSI
Система каноничная: каретка стандарта MID с 19 мм валом на 8 шлицов, алюминиевая звезда на 25 зубьев, трехкомпонентные полые хромолевые шатуны с широким прямоугольным профилем для удобства приземлений и стабильных скольжений. Руль имеет обновленную геометрию: ширина 740мм, высота 9,5", up sweep 1.5, backseewp 12. Вынос из алюминиевого сплава 6061-Т6, top load, длина - 40 мм.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 11,55 кг |
| Вид | BMX |
| Вилка | стальная с конусными ногами, выбег 25 мм, баттированный шток под топ кэп |
| Вынос | алюминиевый top-load 40 мм |
| Звезда | алюминиевая 25 зубьев |
| Модель | Millennium |
| Назначение | Трюковые |
| Обода | Алюминиевые усиленные |
| Педали | широкая плаформа, пластиковые |
| Покрышки | ширина 20x2,3, 60TPI |
| Рама | стальная, 20,4 |
| Рулевая | NECO интегрированная на промподшипниках |
| Руль | стальной длина 740 мм, высота 9,5", загиб 12, подъём 1,5 |
| Седло | тканевое с подседельным штырём 25,4 мм |
| Система | Kenli Mid, пром. подшипники. 3-х компонентные (8T-19мм.) шатуны Cr-Mo 175 мм |
| Стиль | BMX (трюковой) |
| Тип рамы | BMX |
| Тормоз | U-тип алюминиевый |
| Цепь | усиленная KMC Half Link |
Рекомендуемые товары
Фигурные коньки TECH TEAM BAGIRA, размер 36 NN000286
Ботинок - искусственная кожа Лайнинг - искусственный мех Лезвие - нержавеющая сталь Подошва - PVC Р..
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 18' морской синий (сталь) корзина бирюзовая NN013963
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 18' морской синий (сталь) корзина бирюзовая NN013963Рама: стальна..
Защита Safe fit adult 2.0 pink M
Высокопрочная полипропиленовая конструкция с печатью, Нейлон 600D с полиуретановым покрытием, Пе..
Хоккейные коньки TECH TEAM GLADIATOR р.38 1/5 NN001693
Надежные и комфортные коньки для хоккея любительская серия.Коньки Tech Team производятся по лицензии..
Велосипед TECH TEAM ARIA 26*18 красный NN007709
Горный велосипед Aria 26 disc от Tech Team подойдет подросткам и райдерам невысокого роста. За счет ..
Велосипед TECH TEAM FLEX 26'х19' красный 2023 NN010433
Вот мы и дождались новой модели велосипеда TT Flex 26. Это всеми любимый фэтбайк, который пройдёт та..
Велосипед TECH TEAM ELIS 20'х11' голубой 2024 NN012267
Линейка ELIS в 2024 сезоне получила внутреннюю проводку, переход с трещотки на кассету и новый дизай..
Теги: Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20'х20, 4' черный 2024 NN012708, NN012708, Велосипеды

