Удилище 13 Fishing Rely Tele - 9' ML 5-20g - spinning rod - telescopic
- Производитель:
- 13 FISHING
- Код товара:
- RTS90ML
- Доступность:
- Нет в наличии
Удилище 13 Fishing Rely Tele - 9' ML 5-20g - spinning rod - telescopic
| Общие | |
| Артикул | RTS90ML |
| Материал бланка | графит |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 185 гр |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Транспортная длина, см | 77 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | разнесенная |
| Длина рукояти (см) | 43 см |
| Длина (см) | 274 см |
| Количество cекций | 6 шт |
| Количество колец | 7 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 5 - 20 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 3,7 мм |
| Диаметр входного кольца | 18,6 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Характеристики новые | |
| Бренд | 13 FISHING |
| Тип | Теле |
| Модель | Rely Tele |
| Материал бланка | PVG24T |
| Длина | 274 |
| Тест приманки (гр) | 5-20 |
Рекомендуемые товары
Удилище спиннинговое Maximus BUTCHER V3 21L 2,1m 3-15g
Butcher V3 – третье поколение сверхпопулярных спиннингов от бренда Maximus. Новые удилища сохранили ..
Удилище 13 Fishing Rely - 7' M 10-30g - spinning rod - 2pc
Удилище 13 Fishing Rely - 7' M 10-30g - spinning rod - 2pcУдилище 13 Fishing Rely - 7' M 10-30g - sp..
Удилище 13 FISHING Omen S Spinning 7 H 20-80g 1pc
Для тех, у кого соль в жилах. Omen S переносит знаменитые характеристики Omen в голубые воды, открыв..
Удилище Rapala Shadow Blade Spinning 9 274cm L 3,5-14g, 2pcs
∙ Бланк из высокомодульного графита 30/40T ∙ Конструкция бланка CSX ∙ ..
Удилище Okuma Aventa Tele Spin 350cm up to 120g 7sec
• Конструкция бланка из Высокомодульного карбона • Широкий диапазон телескопических удилищ быстрого ..
Удилище Okuma Psycho Perch UFR Spin 7'3'' 220cm 3-18g 2sec
Удилище Okuma Psycho Perch UFR Spin 7'3'' 220cm 3-18g 2sec• Ультралёгкая конструкция бланка из высок..
Удилище Okuma Competition Spin 6'6' 10-30g 2sec
• Конструкция бланка из карбона 24T • Пропускные кольца из нержавеющей стали • Прочные вставки колец..
Удилище 13 FISHING Taranis Boat Quiver 7 50-150g
Оптимальный размер катушки для данного удилища 5000 и 6000 и выдерживает заброс приманки весом от 50..


