Удилище Okuma Light Range Fishing UFR Tele Spin 7'0' 212cm 3-12g 6sec
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- LRF-S-706L-T
- Доступность:
- Нет в наличии
Удилище Okuma Light Range Fishing UFR Tele Spin 7'0' 212cm 3-12g 6sec
| Общие | |
| Артикул | LRF-S-706L-T |
| Материал бланка | графит |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 92 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | матерчатый чехол |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | LIGHT RANGE FISHING |
| Транспортная длина, см | 55 см |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | разнесенная |
| Длина рукояти (см) | 35 см |
| Длина (см) | 212 см |
| Количество cекций | 6 шт |
| Количество колец | 6 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 3 - 12 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 2,9 мм |
| Диаметр входного кольца | 11,7 мм |
| Тип колец | одноопорные |
| Производитель катушкодержателя | okuma |
| Исправить | |
| Длина, см | 212 |
Рекомендуемые товары
Удилище Okuma Revenger Tele Spin 210cm 15-40g 5sec
Удилище Okuma Revenger Tele Spin 210cm 15-40g 5secУдилище Okuma Revenger Tele Spin 210cm 15-40g 5sec..
Удилище OKUMA Guide Select Long Distance Spinning 90' 274cm H 20-50g 2pcs
Классическое вдухчастное спиннинговое удилище. Данное удилище разработано для ловли с берега. Благод..
Удилище Okuma Astral Bolognese 13’3” 4.0m 5-25g 4sec
• Полностью карбоновая конструкция • Пропускные кольца из нержавеющей стали с вставкми из оксида тит..
Удилище Okuma Competition Spin 9'0' 20-50g 2sec
• Конструкция бланка из карбона 24T • Пропускные кольца из нержавеющей стали • Прочные вставки колец..
Комбо набор Okuma Катушка Alaris 30 и Удилище Alaris Soft lure Spin 80 240cm 7-25g 2sec
Комбо набор Okuma Катушка Alaris 30 и Удилище Alaris Soft lure Spin 8'0'' 240cm 7-25g 2secКомбо набо..
Удилище Okuma Tomcat MPS 9'0'' 274cm 60-160g 2sec
• Чувствительный и прочный карбоновый бланк 24T • Сверхпрочные пропускные кольца SIC с матовым покры..
Комбо набор Okuma Катушка Safina Pro 4000 и Удилище Safina-X Spin 90' 274cm 5-20g 2sec
Комбо набор Okuma Катушка Safina Pro 4000 и Удилище Safina-X Spin 9'0" 274cm 5-20g 2secКомбо набор O..
Комбо набор Okuma Cascade II Combo 6'6' 195cm + CS II-20 Spooled 0.25
Комбо набор Okuma Cascade II Combo 6'6' 195cm + CS II-20 Spooled 0.25Комбо набор Okuma Cascade II Co..



