Удилище Okuma Wave Power Tele Spin 7'0' 10-30g 5sec
- Производитель:
- OKUMA
- Код товара:
- WP-S-705M-T
- Доступность:
- Нет в наличии
• В основе конструкции бланка – карбон 24T GT • Бланк быстрого строя • Пропускные кольца из нержавеющей стали с вставками SIC • Трёхчастная рукоятка EVA для снижения веса и хорошего баланса • Катушкодержатель с графитовым покрытием • Доступна телескопическая версия • Разработана под эксплуатацию со спиннинговыми катушками Okuma Aria
| Общие | |
| Артикул | WP-S-705M-T |
| Материал бланка | 24TC |
| Тип вершинки | tubular |
| Материал вставок колец | sic |
| Материал рукоятки | eva |
| Вес (гр) | 110 гр |
| Сезон | Лето |
| Упаковка | полиэтилен |
| Целевая аудитория | взрослые |
| Серия | WAVE POWER TELE SPIN |
| Транспортная длина, см | 64 см |
| Разрывная нагрузка (lb) | 10 - 20 lb |
| Год модели | 2022 год |
| Строй удилища | fast |
| Конструкция рукояти | разнесенная |
| Длина рукояти (см) | 39 см |
| Длина (см) | 213 см |
| Количество cекций | 5 шт |
| Количество колец | 5 шт |
| Конструкция | телескопический |
| Тест удилища | 10 - 30 гр |
| Характеристики сайт | |
| Диаметр тюльпана | 4,1 мм |
| Диаметр входного кольца | 14,5 мм |
| Тип колец | одноопорные |
Рекомендуемые товары
Удилище OKUMA Tomcat X-Strong 99 298cm 200-300g 2sec
• Чувствительный и прочный карбоновый бланк 24T • Сверхпрочные пропускные кольца SIC с матовым покры..
Удилище OKUMA Guide Select Heavy Casting 73' 220cm H 20-50g 2pcs
Классическое двухчастное кастинговое удилище для ловли на крупные приманки. Удилище подходит как для..
Удилище 13 FISHING Omen S Spinning 72 H 20-80g 2pc
Для тех, у кого соль в жилах. Omen S переносит знаменитые характеристики Omen в голубые воды, открыв..
Удилище Okuma Altera Spin 9'0'' 270cm 5-25g 2sec
Удилище Okuma Altera Spin 9'0'' 270cm 5-25g 2sec• Карбоновая конструкция 24T • Тонкие бланки быстр..
Удилище Okuma Light Range Fishing UFR Spin 6'1'' 185cm 1-7g 2sec
Удилище Okuma Light Range Fishing UFR Spin 6'1'' 185cm 1-7g 2sec• Лёгкий бланк из карбона 24T • Разд..
Удилище RAPALA Distant Sniper - 8 M 10-28g - spinning - 2pc
Удилище RAPALA Distant Sniper - 8' M 10-28g - spinning - 2pcУдилища разработаны для ловли с лодок Вы..
Удилище Okuma Ceymar River Feeder 13'0' 390cm 150g 3sec MHC/MG/MLG
Удилище Okuma Ceymar River Feeder 13'0' 390cm 150g 3sec MHC/MG/MLG• Тонкая и сбалансированная констр..
Удилище Rapala Shadow Blade Spinning 7 213cm M 10-28g, 2pcs
∙ Бланк из высокомодульного графита 30/40T ∙ Конструкция бланка CSX ∙ ..








