СТАНДАРТ Строитель (SD 1739) (7265) для технических дверей без ц/м б/о замок врезной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_14866
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.698 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Мешок |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 14866 |
| Количество ригелей | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 85х185х24 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные и легкие металические двери |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
Апекс 6000-CR хром б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для деревянных дверей "финского" типа..
Домарт замок накидной белый антик
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1380 ОСКАР SN мат.никель Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Гардиан 3015 ДЛИН.КЛ.4 кл (ЗК303Н-01/112,5мм) ЗЩ ЗД б/о без/накл Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.03С хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР 2018 ZP хром B2B б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..
БУЛАТ ЗВ 4-1.20.85.23.08 нерж. сталь 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
АЛЛЮР 7011-20 СР хром узкопроф с защ. б/мех.Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери. Пря..





