Скейтборд TECH TEAM METALLIC 22' белый с черными колесами NN004180
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004180
- Доступность:
- Нет в наличии
Яркий круизер-пенниборд в классическом размере 22" — Metallic 22". Абсолютная новинка сезона 2021 года! Быстрый, маневренный, не требует особых навыков катания. Лучший друг для перемещения по городу. Яркий дизайн с вакуумной металлизацией выделит пенниборд среди аналогов. Качество материалов и технические характеристики составляющих: колес, подшипников, подвески — на высоте.
Особенности модели:
- Вакуумная металлизация поверхности
- Подходит для начинающих
- Ударопрочный полипропилен
- Концевой загиб (Single Kick)
- Алюминиевая усиленная платформа и подвеска 4"
- Амортизаторы жесткостью 90А
- Подшипники ABEC 7
- Колеса 60х45 мм, трехцветные, жесткостью 78А
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес без упаковки | 1,8 кг |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Длина деки | 56 см |
| Жесткость амортизаторов | 90А |
| Материал деки | Композит |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал траков | Алюминий |
| Модель | Metallic |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Предназначение | Круизинг |
| Ширина траков | 8 см |
| Шкурка | Гравировка |
Рекомендуемые товары
Детские раздвижные коньки TECH TEAM ARCTIC BOY р.29-32 (XS) 1/5 NN001875
Отличные ледовые коньки, созданные специально для мальчиков от бренда Tech Team. Механизм клипсы и л..
Самокат TECH TEAM Combat orange NN012633
Новинка 2024 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов! Дека ..
Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20' бронзовый NN010769
Максимально стильный BMX на продвинутом уровне оборудования. Велосипед собран на раме размером 20.5,..
Ролики TECH TEAM FREESTYLER розовые, размер 36-39 NN007507
Детские раздвижные ролики Freestyler - модель новой коллекции 2020 года. Надежная многосоставная сис..

