Трюковой самокат TECH TEAM VOODOO green 1/4 2021 NN007633
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007633
- Доступность:
- Нет в наличии
TT Voodoo 2021 - новинка в нашей линейке трюковых самокатов для начинающих.
Voodoo нами предлагается в качестве первого самоката для катания в стиле Street (в условиях улицы, двора).
Обшие характеристики
В самокате используется IHC компрессия, зажим двухболтовый.
Руль - "T"-образный, выполнен из хромолевой стали (CrMo). Высота руля от зажима - 64 см, высота самоката от поверхности - 88.5 см, ширина руля - 57 см, диаметр 31,8 мм.
Грипсы двухцветные 16 см с пластиковыми барендами.
Дека прямоугольного профиля с квадратными металлическими декендами сзади и металлическим тормозом. Изготовлена из алюминиевого сплава 6061 с термообработкой Т6. Размеры деки 53 см длина, 12 см - ширина, футспейс - 37 см.
Вилка фрезерованная алюминиевая.
Колеса 110 мм шириной 24 мм, с металлической ступицей, покрытие полиуретановое.
Модель выпущена в черном цвете.
Кататься на самокате будет удобно райдерам ростом от 158 до 173 см в Street стиле.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 4,25 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота | 640 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 530 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Voodoo |
| Назначение | Трюковые |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 570 мм |
| Ширина деки | 120 мм |
Рекомендуемые товары
Беговел TECH TEAM FOSSA чёрный 1/1 + колпачки NN010478
TechTeam Fossa - легкий лаконичный беговел, хороший вариант для обучения катанию. Надувные колёса, м..
Самокат трюковой TECH TEAM Provokator 50 silver chrome-black
Трюковой самокат Tech Team Provokator - это идеальный выбор для любителей экстремального катан..
Велосипед TECH TEAM NEON 27.5'х18' серый (сталь) NN004300
Новый TT Neon 27.5 2021 уже в продаже! Рама его стальная, отличающаяся прочностью и надёжностью, она..
Велосипед TECH TEAM STORM 27,5'х17' белый 2023 NN010447
Велосипед TECH TEAM STORM 27,5"х17" белый 2023.Количество скоростей - 7Рама:Материал рамы - стальВил..
Детский велосипед TECH TEAM FIREBIRD 14' фиолетовый (сталь) 2023 NN010212
TechTeam Firebird - отличная бюджетная модель для девочек в хорошей комплектации.Выпускается в четыр..
Комплект защитной экипировки ARMOR Masters black (L) 392463
Защита изготовлена из прочных износостойких материалов, оснащена регулировками на липучках...







