Самокат трюковой TECH TEAM COMRADE neo chrome NN002320
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN002320
- Доступность:
- Нет в наличии
10 080.00 руб.
Comrade - популярная модель трюкового самоката для начинающих, выпускающаяся с 2020 года. От своих собратьев он отличается рулем, изготовленным из прочного алюминиевого сплава 6061 с термообработкой, что делает самокат легким и позволяет быстрее осваивать трюковые элементы.
Руль выполнен с элементами усиления, его высота от нижней части зажима - 59 см, а ширина 54 см, диаметр - 34,9 см. Для соединения с вилкой используется HIC- компрессия и трехболтовый анодированный зажим.
В 2021 году Comrade получил новую цельную вилку из фрезерованного алюминия.
Дека выполнена из сплава AL 6061 с термообработкой Т6, длина деки 515 мм, ширина - 115 мм, footspace (расстояние для ног) - 370 мм. Тормоз - гибкий стальной
Колеса классического размера 110x24 мм, на анодированных алюминиевых дисках.
Модель выпускается в черном цвете с анодированными ("бензиновыми") зажимом и дисками колес.
Подойдет райдерам ростом 145-160 см.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота руля | 590 мм |
| Грипсы | Резина |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 515 мм |
| Кол-во болтов | 3 |
| Материал вилки | Алюминий |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Comrade |
| Назначение | Трюковые |
| Обработка | Фрезерованная |
| Подшипники | ABEC 7 Carbon |
| Покрытие | Шкурка |
| Руль | Алюминий |
| Система компрессии | HIC |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 540 мм |
| Ширина деки | 115 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM RAM черный NN004139
Эта новинка 2020 года сочетает в себе достоинства одной из самых продаваемых моделей 2018-2019 годов..
Фигурные коньки TECH TEAM ELEGANCE NEW, размер 39 W0005517
Новая продвинутая модель коньков Elegance New от российского бренда Tech Team будет по душе любой де..
Самокат TECH TEAM TRACKER 230 2020 белый NN003978
Линейка самокатов Tracker представлена впервые к сезону 2020 года. Мы постарались реализовать в ней ..
Защита Safe fit kids 1.0 yellow M
Высокопрочная полипропиленовая конструкция Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пена..
Ролики TECH TEAM FREESTYLER розовые, размер 32-35 NN007506
Детские раздвижные ролики Freestyler - модель новой коллекции 2020 года. Надежная многосоставная сис..
Фигурные коньки Kylie white р.36 NN015349
Внешний ботинок: морозостойкая искусственная кожа с рельефным тиснением Подкладка: синтетичес..
Скейтборд TECH TEAM BAMBOO 27 TSL-2208 NN007499
Круизер Bamboo 27 — простой и универсальный круизёр в 27 размере от компании Tech Team. Вы мечтаете ..

