Скейтборд TECH TEAM FISHBOARD 31 2020 черно-серый NN007488
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007488
- Доступность:
- Нет в наличии
Пластиковый круизер Fishboard 31 2020 — стильная и практичная классика от компании Tech Team. Доска имеет форму рыбки (Fish): с обеих сторон дека заостренная, что позволит без труда начать движение в любом направлении. Верхний слой деки покрыт шкуркой, что обеспечит очень хорошее сцепление с ногой. Сама дека сделана из прочного полипропилена и выдержит высокую динамическую нагрузку. Большие колеса 65х47 мм и жесткостью 82А придадут езде плавность и отличный накат. Вам не стоит задумываться о переноске круизера, благодаря уникальной ручке вырезанной в центре. Пластик неприхотлив в хранении и не потеряет свои изначальные свойства. Отличная модель для парней и девушек.
Особенности модели:
- Пластик неприхотлив в хранении
- Отличный вариант для девушек и парней
- Дека из высокопрочного полипропилена
- Уникальная ручка для транспортировки
- Наличие шкурки для лучшего сцепления с ногой
- Большие колеса для комфортного катания
- Подшипник ABEC 7
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес без упаковки | 2,9 кг |
| Диаметр колес | 65 мм |
| Длина деки | 79 см |
| Жесткость амортизаторов | 90A |
| Материал деки | Композит |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал траков | Алюминий |
| Модель | Fishboard |
| Предназначение | Круизинг |
| Ширина траков | 15 см |
Рекомендуемые товары
Хоккейные коньки TECH TEAM RESOLUT р.39 NN014972
Верх ботинка: морозостойкая ударопрочная пластмасса Лайнинг: вельвет Подошва: пластмассова..
Самокат TECH TEAM RUFF 2021 черный NN004023
Самокат RuFF ("Ёрш") - новинка в нашей коллекции. Эту шуструю и колючую рыбку предпочитают обходить ..
Велосипед TECH TEAM STORM 20'х11' оранжевый 2023 NN010438
Велосипед TECH TEAM STORM 20"х11" оранжевый 2023...
Детский велосипед TECH TEAM CANYON 20' зелёный (сталь) 2023 NN010232
TechTeam Canyon - доступная модель в хорошей комплектации.Выпускается в четырех модификациях -14 дюй..
Самокат трюковой батутный TECH TEAM Story черный, хром NN010632
Батутный самокат от компании TechTeam модели Story 2024 года открывает новые возможности в безопасно..






