Самокат TECH TEAM SURF GIRL black/pink NN007539
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007539
- Доступность:
- Нет в наличии
4 560.00 руб.
Модель Surf Girl - один из флагманов нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов.
В самокате использовано очень интересное техническое решение - руль самоката для транспортировки можно отсоединить и прикрепить к днищу, однако изюминка конструкции в другом - если при этом вытянуть руль, то самокат можно везти за собой как тележку. Большинство мам по достоинству оценит этот момент - когда трехлетний малыш вдоволь накатается на прогулке и предпочтет побегать, ходить с ним перекатывая самокат таким образом гораздо комфортнее, чем переносить на руках.
Высота телескопического руля самоката регулируется в широком диапазоне - от 59 до 80 см. Привычная кнопка-фиксатор высоты руля на этой модели скрыта - больше не нужно ее нажимать. Анатомические рукоятки позволяют снижают усталость при длительных прогулках и делают руление более комфортным.
Дека самоката выполнена из двух пластиковых частей - нижней с ребрами жесткости и верхней с противоскользящим покрытием и рельефом. Размеры деки - 57х13 см, пространства для ног - 34х13 см.
Колеса самоката широкие, выполнены из прочной пластмассы со специальным полиуретановым покрытием, обеспечивающим в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9, хорошие накат и амортизацию. Размер передних колес 120х40 мм, заднего - 80х50 мм. Заднее колесо оснащено крылом-тормозом. Все колеса самоката имеют так любимую детьми светодиодную подсветку, которая запускается при движении. Особенность подсветки в том, что благодаря применению прозрачного полиуретана в конструкции колес ребенок хорошо видит свечение.
Самокат представлен в четырех цветовых решениях - зелено-розовом, розово-белом, фиолетово-белом и бело-голубом.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Амортизаторы | Есть |
| Вид | Складные, Трехколесные |
| Высота руля | 590,840 мм |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Для кого | Детский |
| Заднее колесо | 80 мм |
| Материал деки | Композит |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Surf Girl |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Регулируемый | Да |
| Руль | Алюминий |
| Ступица | Композит |
| Тормоза | Задний ножной |
Рекомендуемые товары
Велосипед TECH TEAM Delta 26'х14' серебряный 2024 (алюминий) NN012629
Серия DELTA в 2024 сезоне получила ряд обновлений: Внутреннюю проводку, обновление с трещотки на кас..
Фигурные коньки TECH TEAM CAMELIA р.38 NN006856
Коньки Tech Team Camelia - женские любительские коньки. Созданы для начинающих спортсменок, которые ..
Беговел TECH TEAM Mobile green/blue 1/1 NN012459
Рама: магниевый сплав; Вилка: магниевый сплав; Руль алюминиевый с эргономичными грипсами TPR; Р..
Мяч футбольный TECH TEAM FLICKER размер 4 NN014591
FlickerPU+EVA, размер 4,термосшивка.Вес: 373 г...
Самокат TECH TEAM COMFORT 125 evolution lux blue 1/4 NN012402
Самокат Comfort 125 Evolution Lux модель городского самоката для детей, только начинающих осва..
Внутренний ботинок TECH TEAM для Rental H2 (Man) р. 45 NN015002
Лайнинг вельвет Синтетические материалы Мягкие вставки из PP-HS ..

