Самокат трюковой TECH TEAM MIST Black NN010206
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN010206
- Доступность:
- Нет в наличии
719 400.00 руб.
Mist - парковая новинка линейки 2023 года!
В течение года наши прорайдеры тестировали опытные образцы этой модели. В итоге было принято решение о выпуске его в серийное производство.
Дека самоката из сплава 6061-Т6 имеет длину 49 см, ширину - 12 см и футспейс (пространство для ног) - 35,5 см. Передняя часть деки заварена. Угол стакана стандартный - 83 градуса. Оснащена тормозом из пластика с металлической пластиной внутри.
Руль самоката изготовлен из алюминиевого сплава с термообработкой T6, с элементами усиления. Это решение существенно облегчило самокат и при этом обеспечило прочность, достаточную для нагрузок, возникающих при выполнении трюков профессионального уровня. Соединяется с декой с помощью самой легкой компрессии IHC и фиксируется облегченным за счет фрезеровки двухболтовым зажимом на "шестых" болтах. Высота руля от зажима 67 см, ширина 58 см. Мягкие резиновые грипсы с усиленными барендами позволят надежно удерживать руль и компенсировать удары.
Вилка алюминиевая , фрезерованная с оффсетом 10 мм. Колеса - 110х24 мм с SHR-полиуретаном жесткостью 88А.
Самокат выпускается в черном и сером (серебристый металлик) цветах.
Рекомендуем райдерам ростом от 162 см.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 3,27 кг |
| Вид | Двухколесные, Нескладные |
| Высота | 670 мм |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 490 мм |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | Mist |
| Назначение | Трюковые |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Система компрессии | IHC |
| Стиль катания | Трюковой |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 580 мм |
| Ширина деки | 120 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM COMFORT 210 evolution red NN012467
Городской складной самокат Comfort 210 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной лине..
Фигурные коньки TECH TEAM MONICA р.34 NN010190
Фигурные коньки Monica от российского производителя Tech Team. Выполнены очень филигранно и просто. ..
Городской велосипед TECH TEAM SPRINT 24''х13'' чёрно-жёлтый 2023 NN010459
Городской велосипед TECH TEAM SPRINT 24"х13" чёрно-жёлтый 2023.Количество скоростей - 7Рама:Материал..
Сапборд TECH TEAM Corus Blue/Синий 383x76x15 см NN013842
Сапборд TECH TEAM Corus Blue/Синий 383x76x15 см (12.6'x30"x 6") NN013842Скоростная модель с упором д..
Самокат TECH TEAM COMFORT 230R 2021 синий NN003958
Линейка самокатов Comfort давно и прочно обосновалась в нашей коллекции. В 2021 году мы ее расширяем..
Велосипед TECH TEAM ARIA 26*16 белый 2023 NN010412
Горный велосипед Aria 26 disc от Tech Team подойдет подросткам и райдерам невысокого роста. За счет ..
Самокат TECH TEAM SHREDER 2021 зеленый NN004076
Стритовая новинка 2021 года в разработке которой принял непосредственное участие наш райдер Сергей S..

