Самокат TECH TEAM JOGGER 210 серый NN004134
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004134
- Доступность:
- Нет в наличии
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger. В 2020 году мы традиционно внесли изменения в дизайн моделей.
Самокат позиционируется для детей в возрасте от 7 лет. На выбор покупателя предлагается два варианта расцветки - бело-голубой и зеленый.
Достаточно широкий изогнутый руль (birdtype) - 48,5 см, обеспечивает комфортное положение рук во время катания. Как и в других самокатах этой серии, модель получила новые удобные резиновые грипсы, в виде "намотки" с широкими барендами. Специальный зажим исключает люфт ручек и, соответственно, посторонних звуков при езде. В сложенном состоянии для ручек самоката предусмотрены специальные зажимы. Руль имеет три фиксированных положения по высоте - 92-97-102 см, но за счет зажима может достаточно надежно фиксироваться и в более низких точках - до 78 см. Специальная светоотражающая полоса на руле делает катающегося более заметным для водителей в условиях плохой видимости. Кроме того на нем предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.
Надежная система складывания Easy Fold обеспечивает удобную перевозку и хранение самоката и его быстрое складывание/раскладывание, не содержит выступающих элементов. С помощью регулировочного винта есть возможность отрегулировать люфт системы складывания для максимально комфортного использования.
Полиуретановые колеса - переднее 200х30 мм и заднее 180х30 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях. Хороший накат обеспечивают подшипники Abec 7.
Дека длиной 55 см и шириной 12 см имеет футспейс 31 см, достаточный для размещения обеих ступней ребенка. Шкурка на деке, украшенная оригинальным рисунком, предотвратит соскальзывание. Торможение осуществляется алюминиевым тормозом-крылом, на котором дополнительно установлен пластиковый брызговик. Складывающаяся подножка позволит комфортно припарковать самокат на время отдыха.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 4,45 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота | 920-970-1020 мм |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Длина деки | 550 мм |
| Заднее колесо | 180 мм |
| Клиренс | 60 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 7 |
| Модель | Jogger |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Регулируемый | Да |
| Стиль катания | Городской |
| Ступица | Композит |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 485 мм |
| Ширина деки | 120 мм |
Рекомендуемые товары
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 16' морской синий (сталь) корзина бирюзовая NN013957
Детский велосипед TECH TEAM Cherry 16' морской синий (сталь) корзина бирюзовая NN013957Рама: стальна..
Самокат внедорожный TECH TEAM Super Jet 700 фиолетовый 1/1 NN013211
Внедорожный самокат Super Jet 700 Самокат оснащён новой современной формой руля с выносом и..
Самокат TECH TEAM BUGGY pink NN007535
Самокат от других "собратьев" нашего производства, отличается прежде всего новой, набирающей популяр..
Защита Safe fit kids 1.0 green S
Высокопрочная полипропиленовая конструкция Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пена..
Самокат TECH TEAM STREET MAMA purple 2023 NN010313
Стильный стритовый самокат выполненный по технологиям Зорга для райдеров ростом от 168 см. Дека коро..
Палки треккинговые TECH TEAM Edelweis 5-ти сек. Celadon, 36-135 см. NN011707
Телескопические пятисекционные алюминиевые треккинговые палки Edelweiss от комп..
Хоккейные коньки для проката TECH TEAM Rental H2 (Man) р. 43 NN014988
Верх ботинка: морозостойкая ударопрочная пластмасса Лайнинг: вельвет Подошва: пластмассова..



