Самокат TECH TEAM COMFORT 230R black/pink NN007576
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007576
- Доступность:
- Нет в наличии
10 900.00 руб.
Линейка самокатов Comfort давно и прочно обосновалась в нашей коллекции.
Самокат позиционируется для детей старшего школьного возраста. На выбор покупателя предлагается три варианта расцветки - золотой, синий и красный.
Достаточно широкий изогнутый руль (birdtype) - 47,5 см, обеспечивает комфортное положение рук во время катания. Как другие наши самокаты, модель оснащена удобными резиновыми грипсами (рукоятками), в виде "намотки" с широкими барендами (пластиковыми вставками в рукоятки). Специальный зажим исключает люфт ручек и, соответственно, посторонних звуков при езде. В сложенном состоянии для ручек самоката предусмотрены специальные зажимы. Руль имеет три фиксированных положения по высоте - 95-100-105 см и возможность крепления ремешка для переноски.
Надежная система складывания Pull&Fold обеспечивает удобную перевозку и хранение самоката и его быстрое складывание/раскладывание, не содержит выступающих элементов. С помощью регулировочного винта есть возможность отрегулировать люфт системы складывания для максимально комфортного использования.
Полиуретановые колеса - переднее 230х30 мм и заднее 200х30 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях. Хороший накат обеспечивают подшипники Abec 9.
Дека длиной 58 см и шириной 15 см имеет футспейс 33 см, достаточный для размещения обеих ступней. Торможение осуществляется алюминиевым тормозом-крылом. Складывающаяся подножка позволит комфортно припарковать самокат на время отдыха.
Общие | |
Страна производитель | Китай |
Характеристики Tech Team | |
Вес | 5,05 кг |
Вид | Двухколесные, Складные |
Высота руля | 950-1000-1050 мм |
Диаметр колес | 230 мм |
Длина деки | 580 мм |
Заднее колесо | 200 мм |
Клиренс | 60 мм |
Макс. нагрузка | 50 кг |
Материал | Алюминий |
Материал грипс | Резина |
Материал деки | Алюминий |
Материал колес | Полиуретан |
Мин. возраст | 9 |
Модель | Comfort |
Назначение | Городские |
Подшипники | ABEC 9 Chrome |
Покрытие | Шкурка |
Регулируемый | Да |
Стиль катания | Городской |
Ступица | Композит |
Тормоза | Задний ножной |
Ширина | 475 мм |
Ширина деки | 150 мм |
Рекомендуемые товары
Защита Safe fit adult 2.0 black S
Высокопрочная полипропиленовая конструкция с печатью, Нейлон 600D с полиуретановым покрытием, Пе..
Внутренний ботинок TECH TEAM для Rental H2 (Man) р. 44 NN015001
Лайнинг вельвет Синтетические материалы Мягкие вставки из PP-HS ..
Беговел TECH TEAM MILANO 1.0 салатовый NN003571
Milano 1.0 — лучший друг вашего малыша и спутник в первых шагах в катании.Наверняка вам знаком принц..
Самокат трюковой TECH TEAM PRACTIC black-red NN010203
Practic ("Практик") - это легкий самокат для райдеров начального уровня - реальный конкурент наших с..
Самокат TECH TEAM COMFORT 125 evolution lux blue 1/4 NN012402
Самокат Comfort 125 Evolution Lux модель городского самоката для детей, только начинающих осва..
Наколенники ARMOR-basik first step black M
Высокопрочная полипропиленовая конструкция, Нейлон 600D с полиуретановым покрытием, Пена высоко..
Самокат TECH TEAM DELTA black-grey 1/4 NN010199
Самокат TechTeam Delta - подростковый самокат с передним амортизатором и ручным тормозом, который мо..