Самокат трюковой Drakkar Street, grey-black, 1/4 NN013060
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013060
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 3,8 кг |
| Диаметр колес | 110 мм |
| Длина деки | 490мм |
| Модель | Drakkar Street |
| Назначение | Трюковые |
| Стиль катания | Трюковой |
| Ширина деки | 140 мм |
Рекомендуемые товары
Детские раздвижные коньки TECH TEAM OTTAVA р.(30-33) (S) 1/5 W0005292
Взгляните на эти стильные и яркие коньки от бренда Tech Team. Благодаря пластиковому каркасу они лег..
Самокат TECH TEAM Combat orange NN012633
Новинка 2024 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов! Дека ..
Самокат трюковой TECH TEAM DROP pink NN006805
Абсолютно новый парковый самокат для райдеров ростом от 150 см. Дека коробчатой формы шириной 12 см,..
Самокат TECH TEAM COMFORT 210 evolution red NN012467
Городской складной самокат Comfort 210 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной лине..
Самокат трюковой TECH TEAM Aurora red NN012173
Aurora - стритовый комплит с размером деки 6.0! Дека с конкейвом, выполнена из алюм..
Теги: Самокат трюковой Drakkar Street, grey-black, 1/4 NN013060, NN013060, Самокаты















