Самокат TECH TEAM SPORT 210R 2021 зеленый NN003984
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN003984
- Доступность:
- Нет в наличии
Линия самокатов с передним амортизатором Sport заняла прочные позиции в нашей коллекции складных самокатов для города. Ежегодно мы вносим в нее изменения в соответствии с современными требованиями и пожеланиями покупателей.
В коллекцию 2021 года мы впервые ввели самокат серии Sport с 200 мм колесами, одним из самых популярных диаметров для перемещения в городской среде.
Самокат оснащен ручным дисковым тормозом, при этом его конструкция исключает помехи при эксплуатации, создаваемые тросиком тормозной системы в самокатах других производителей. Задний ножной тормоз оснащен специальным элементом, исключающим появление посторонних звуков при езде.
Широкая алюминиевая дека (15 см) обладает необходимым запасом прочности и позволяет размещать сразу две ноги, предоставляя самокатчику возможность отдыха (длина деки 61 см, "footspace" - рабочая часть деки - 35 см). Материал покрытия деки - износостойкая резина, обеспечивающая легкий уход за поверхностью. Для удобства дека оснащена складывающейся подножкой.
Система складывания выполнена по традиционной для этой линейки системе Pull&Fold.
Алюминиевый руль шириной 52 см оснащен специальным зажимом для исключения люфта в местах крепления ручек. Самокат поставляется с грипсами BarTape (выполненными в виде "намотки"). Руль фиксируется в четырех положениях - от 95 до 105 см от поверхности. Предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.
Фирменные колеса - диаметром 200 мм шириной 30 мм изготовлены из прочной пластмассы, в качестве рабочей поверхности используется полиуретан высотой 22 мм, что в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9 дает отличный накат и амортизацию.
Самокат представлен в двух цветовых решениях - черный с зеленым и черный с розовым
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Амортизаторы | Передний |
| Вес | 5,8 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота | 900-950-1000-1050 мм |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Длина деки | 610 мм |
| Заднее колесо | 200 мм |
| Клиренс | 55 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 9 |
| Модель | Sport |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Покрытие | Резина |
| Рост | От 135 см |
| Складной | Да |
| Стиль катания | Городской |
| Тормоза | Задний дисковый ручной |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина деки | 150 мм |
Рекомендуемые товары
Мяч для волейбола TECH TEAM PVB-5 NN014626
PVB-5ламинированный PVC,размер 4, клеёный.Вес: 265 г...
Самокат TECH TEAM PONY purple NN007528
Новинка 2022 года в нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов!При разработке этой мод..
Самокат трюковой TECH TEAM DROP celadon NN006808
Абсолютно новый парковый самокат для райдеров ростом от 150 см. Дека коробчатой формы шириной 12 см,..
Детские раздвижные коньки TECH TEAM Foster pink р.M (34-37) NN015366
Внутренний мягкий утепленный ботинок (несъемный) Лайнинг: вельвет Стелька: съемная Внеш..





