Самокат TECH TEAM ZIGZAG pink NN007531

Самокат TECH TEAM ZIGZAG pink NN007531

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN007531
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.
TechTeam Zig Zag - прочный самокат-кикборд повышенной проходимости со светящимися колесами и системой складывания.

Система складывания позволяет переводить его в транспортное положение двумя легкими движениями (потянул-сложил) и так же легко раскладывать.

Высота телескопического руля самоката регулируется в широком диапазоне - от 66 до 83 см, причем это можно делать не только в трех стандартных положениях - поворотный зажим руля позволяет надежно его фиксировать на любой удобной высоте. Мягкие ручки самоката сделаны с учетом особенностей детской кисти.

Дека самоката выполнена из двух пластиковых частей - нижней с ребрами жесткости и верхней с противоскользящим рельефом. Размеры деки - 60х14 см, пространства для ног - 34.5х14 см.

Колеса самоката выполнены из прочной пластмассы со специальным полиуретановым покрытием, обеспечивающим в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9, хорошие накат и амортизацию. Размер передних колес 135х50 мм, заднего (сдвоенного) - 90х24 мм. Заднее сдвоенное колесо оснащено крылом-тормозом с металлической пластиной-усилением. Все колеса самоката имеют так любимую детьми светодиодную подсветку, которая запускается при движении.

Самокат представлен в четырех цветовых решениях. Подойдет детям от 3х лет, от 90 см роста.
Общие
Страна производитель Китай
Характеристики Tech Team
Вид Складные, Трехколесные
Высота руля 660,830 мм
Диаметр колес 135 мм
Длина деки 600 мм
Заднее колесо 90 мм
Материал грипс Резина
Материал деки Композит
Материал колес Полиуретан
Модель ZigZag
Назначение Городские
Подшипники ABEC 7 Carbon
Регулируемый Да
Руль Алюминий
Тормоза Задний ножной
Ширина деки 140 мм

Рекомендуемые товары

Защита Safe fit teens 1.0 pink L

Высокопрочная двухцветная пластиковая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печать..

Ролики TECH TEAM AZART р.30-33 (S) зеленый NN007465

Azart - раздвижные ролики для детей и подростков от компании TechTeam.Удобная колодка обеспечивает о..

Мяч футбольный TECH TEAM FUEGO размер 5 NN014578

FuegoPVC, размер 5,машинная сшивка.Вес: 420 г...

Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER red NN012418

Одна из самых продаваемых моделей!Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупност..

Самокат трюковой TECH TEAM Provokator 50 red-black

Трюковой самокат Tech Team Provokator - это идеальный выбор для любителей экстремального катан..

Намотка на руль для самоката белые NN010598

ВНИМАНИЕ!Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание на то, что одна сторона клейкой ленты уже прик..

Самокат трюковой TECH TEAM Duker 2.0 grey/purple NN012439

Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время являет..

Защита Safe fit adult 1.0 multi color L

Высокопрочная полипропиленовая конструкция, Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пе..