Самокат TECH TEAM JOGGER 145 2021 белый NN007594
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007594
- Доступность:
- Нет в наличии
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger. В 2021 году мы традиционно внесли изменения в дизайн моделей.
Самокат позиционируется для детей в возрасте от 5 лет. На выбор покупателя предлагается четыре варианта расцветки.
Достаточно широкий изогнутый руль (birdtype) - 49,5 см, обеспечивает комфортное положение рук во время катания. Как и в других самокатах этой серии, модель получила новые удобные резиновые грипсы, в виде "намотки" с широкими барендами. В сложенном состоянии для ручек самоката предусмотрены специальные зажимы. Руль имеет три фиксированных положения по высоте - 88-93-98 см, но за счет зажима может достаточно надежно фиксироваться и в более низких точках - до 73,5 см. Специальная светоотражающая полоса на руле делает катающегося более заметным для водителей в условиях плохой видимости. Кроме того на нем предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.
Надежная запатентованная система складывания Easy Fold обеспечивает удобную перевозку и хранение самоката и его быстрое складывание/раскладывание, не содержит выступающих элементов. С помощью регулировочного винта есть возможность отрегулировать люфт системы складывания для максимально комфортного использования.
Полиуретановые колеса диаметром 145 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях. Хороший накат обеспечивают подшипники Abec 7.
Дека длиной 53,5 см и шириной 11 см имеет футспейс 32 см, достаточный для размещения обеих ступней ребенка. Шкурка на деке, украшенная оригинальным рисунком, предотвратит соскальзывание. Торможение осуществляется алюминиевым тормозом-крылом, на котором дополнительно установлен пластиковый брызговик. Складывающаяся подножка позволит комфортно припарковать самокат на время отдыха.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 3,75 кг |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота | 880-930-980 мм |
| Диаметр колес | 145 мм |
| Длина деки | 535 мм |
| Заднее колесо | 145 мм |
| Клиренс | 60 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 5 |
| Модель | Jogger |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Регулируемый | Да |
| Стиль катания | Городской |
| Ступица | Композит |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 495 мм |
| Ширина деки | 110 мм |
Рекомендуемые товары
Хоккейные коньки TECH TEAM REZER р.46 NN009708
Коньки хоккейные TECH TEAM Rezer - Надежные и комфортные коньки для активного зимнего отдыха и трени..
Велосипед MTB TECH TEAM Stiff 27,5x19 черный NN013456
Велосипед MTB TECH TEAM Stiff 27,5x19 черный NN013456Рама: Hi-Ten сталь, 8 скоростей.Вилка: жесткая,..
Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER green NN007585
Одна из самых продаваемых моделей!Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупност..
Мяч футбольный TECH TEAM INFINITY (размер 5) NN014619
InfinityPU+EVA, размер 5,термосшивка.Вес: 430 г...
Самокат TECH TEAM RUFF 2021 черный NN004023
Самокат RuFF ("Ёрш") - новинка в нашей коллекции. Эту шуструю и колючую рыбку предпочитают обходить ..
Самокат трюковой TECH TEAM Drop 2.0 black NN011713
Aurora - стритовый комплит с размером деки 6.0! Дека с конкейвом, выполнена из алюм..
Самокат TECH TEAM DELTA черный/зеленый NN007581
Новинка коллекции городских складных самокатов 2021 года!Этот самокат - "младший брат" популярнейшег..

