Самокат TECH TEAM SURF GIRL celadon NN007541

Самокат TECH TEAM SURF GIRL celadon NN007541

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN007541
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.
Модель Surf Girl  - один из флагманов нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов.

В самокате использовано очень интересное техническое решение - руль самоката для транспортировки можно отсоединить и прикрепить к днищу, однако изюминка конструкции в другом - если при этом вытянуть руль, то самокат можно везти за собой как тележку. Большинство мам по достоинству оценит этот момент - когда трехлетний малыш вдоволь накатается на прогулке и предпочтет побегать, ходить с ним перекатывая самокат таким образом гораздо комфортнее, чем переносить на руках.

Высота телескопического руля самоката регулируется в широком диапазоне - от 59 до 80 см. Привычная кнопка-фиксатор высоты руля на этой модели скрыта - больше не нужно ее нажимать. Анатомические рукоятки позволяют снижают усталость при длительных прогулках и делают руление более комфортным.

Дека самоката выполнена из двух пластиковых частей - нижней с ребрами жесткости и верхней с противоскользящим покрытием и рельефом. Размеры деки - 57х13 см, пространства для ног - 34х13 см.

Колеса самоката широкие, выполнены из прочной пластмассы со специальным полиуретановым покрытием, обеспечивающим в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9, хорошие накат и амортизацию. Размер передних колес 120х40 мм, заднего - 80х50 мм. Заднее колесо оснащено крылом-тормозом. Все колеса самоката имеют так любимую детьми светодиодную подсветку, которая запускается при движении. Особенность подсветки в том, что благодаря применению прозрачного полиуретана в конструкции колес ребенок хорошо видит свечение.

Самокат представлен в четырех цветовых решениях - зелено-розовом, розово-белом, фиолетово-белом и бело-голубом.
Общие
Страна производитель Китай
Характеристики Tech Team
Амортизаторы Есть
Вид Складные, Трехколесные
Высота руля 590,840 мм
Диаметр колес 120 мм
Для кого Детский
Заднее колесо 80 мм
Материал деки Композит
Материал колес Полиуретан
Модель Surf Girl
Назначение Городские
Подшипники ABEC 9 Chrome
Регулируемый Да
Руль Алюминий
Ступица Композит
Тормоза Задний ножной

Рекомендуемые товары

Самокат TECH TEAM LAMBO blue NN014799

Tech Team LamboNew -  модель для самых маленьких.Основной задачей конструкторов самоката было получи..

Самокат TECH TEAM BUGGY yellow NN007537

Самокат от других "собратьев" нашего производства, отличается прежде всего новой, набирающей популяр..

Велосипед BMX TECH TEAM TWEN 20' черный NN005340

Верхняя труба этого BMX немного выше чем у "классических" моделей - такая геометрия отлично сочетает..

Самокат TECH TEAM COMFORT 230R 2021 желтый NN003960

Линейка самокатов Comfort давно и прочно обосновалась в нашей коллекции. В 2021 году мы ее расширяем..

Сапборд TECH TEAM FUNWATER MONKEY 11 335x84x15 см NN010731

Сапборд TechTeam Funwater Monkey - скоростная модель повышенной грузоподьемности и устойчивости с яр..

Самокат TECH TEAM BUGGY red NN007538

Самокат от других "собратьев" нашего производства, отличается прежде всего новой, набирающей популяр..