Самокат TECH TEAM UFO green NN007525
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007525
- Доступность:
- Нет в наличии
4 720.00 руб.
UFO - "космический" детский самокат-кикборд нашей коллекции. Главная изюминка модели - наличие светодиодной подсветки не только колес, но и самой деки! Ваш малыш будет в восторге!
Светодиодная подсветка деки включается кнопкой в ее нижней части, этой же кнопкой производится смена режимов работы подсветки (11 режимов). Используются светодиоды красного, зеленого и синего свечения. Для работы используется встроенный аккумулятор. Подзарядка осуществляется с помощью USB-кабеля идущего в комплекте с самокатом. Подсветка колес не требует подзаряда, запускается при движении, свечение проходит сквозь полупрозрачный полипропилен и ребенок его видит.
Высота телескопического руля самоката регулируется в широком диапазоне - от 64 до 81 см. Руль фиксируется в положениях 81, 74,5 и 68 см, однако за счет использования дополнительно вращающегося элемента фиксации руль можно надежно удерживать и в промежуточных положениях, и в самом низком - 64 см от пола. Рукоятки руля выполнены из резины, имеют утолщения на концах для предотвращения соскальзывания рук ребенка.
Для удобства транспортировки и хранения руль самоката выполнен съемным. Для складывания самоката достаточно нажать прорезиненную кнопку фиксатора на руле и вытянуть руль. Обратный процесс еще проще - руль вставляется и срабатывает фиксатор.
Дека самоката выполнена из двух пластиковых частей - нижней с ребрами жесткости и верхней с противоскользящим покрытием и рельефом. Размеры деки - 58х14 см, пространства для ног - 31х14 см.
Колеса самоката широкие, выполнены из прочной пластмассы со специальным полиуретановым покрытием, обеспечивающим в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9, хорошие накат и амортизацию. Размер передних колес 120х40 мм, задних сдвоенных - 80х24 мм (каждое). Задние колеса оснащено крылом-тормозом.
Самокат представлен в четырех цветовых решениях - синем, зеленом, голубом и розовом.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 3 кг |
| Вид | Трехколесные |
| Высота руля | 640,810 мм |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Длина деки | 580 мм |
| Заднее колесо | 80 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Композит |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | UFO |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 9 Chrome |
| Регулируемый | Да |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 285 мм |
| Ширина деки | 140 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM TIGER PLUS pink NN007515
Система складывания самоката позволяет переводить его в транспортное положение двумя легкими движени..
Самокат TECH TEAM CROSSER 2020 зеленый NN004141
Самокат Crosser представлен в нашей коллекции городских складных самокатов уже несколько лет. Ежегод..
Самокат TECH TEAM JOGGER 210 черно-желтый NN007600
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger.Самокат позиционируется для де..
Мяч футбольный TECH TEAM STRIKE размер 5 NN014585
StrikePU+EVA, размер 5,термосшивка.Вес: 446 г...
Сапборд TECH TEAM Koromo оранжевый 350x84x15 см (сиденье, каячное весло) NN012792
Сапборд TECH TEAM Koromo оранжевый 350x84x15 см (сиденье, каячное весло) NN012792Продвинутый аналог ..
Самокат TECH TEAM COMFORT 230R black/pink NN007576
Линейка самокатов Comfort давно и прочно обосновалась в нашей коллекции. Самокат позиционируется для..

