Самокат TECH TEAM JOGGER 230 black/grey NN007602

Самокат TECH TEAM JOGGER 230 black/grey NN007602

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN007602
Доступность:
Нет в наличии
0.00 руб.
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger. В 2021 году мы традиционно внесли изменения в дизайн моделей.

Самокат позиционируется для детей в возрасте от 9 лет. На выбор покупателя предлагается два варианта расцветки - черный с розовым и черный с коричневым.

Достаточно широкий изогнутый руль (birdtype) - 47,5 см, обеспечивает комфортное положение рук во время катания. Как и в других самокатах этой серии, модель получила новые удобные резиновые грипсы, в виде "намотки" с широкими барендами. Специальный зажим исключает люфт ручек и, соответственно, посторонних звуков при езде. В сложенном состоянии для ручек самоката предусмотрены специальные зажимы. Руль имеет три фиксированных положения по высоте - 95-100-105 см, но за счет зажима может достаточно надежно фиксироваться и в более низких точках - до 80,5 см. Специальная светоотражающая полоса на руле делает катающегося более заметным для водителей в условиях плохой видимости. Кроме того на нем предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.

Надежная система складывания Easy Fold обеспечивает удобную перевозку и хранение самоката и его быстрое складывание/раскладывание, не содержит выступающих элементов. С помощью регулировочного винта есть возможность отрегулировать люфт системы складывания для максимально комфортного использования. 

Полиуретановые колеса - переднее 230х30 мм и заднее 200х30 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях. Хороший накат обеспечивают подшипники Abec 7.

Дека длиной 57,5 см и шириной 15 см имеет футспейс 33 см, достаточный для размещения обеих ступней. Материал покрытия деки - износостойкая резина, обеспечивающая легкий уход за поверхностью. Торможение осуществляется алюминиевым тормозом-крылом, на котором дополнительно установлен пластиковый брызговик. Складывающаяся подножка позволит комфортно припарковать самокат на время отдыха.
Общие
Страна производитель Китай
Характеристики Tech Team
Вес 5,3 кг
Вид Двухколесные, Складные
Высота руля 950-1000-1050 мм
Диаметр колес 230 мм
Длина деки 575 мм
Заднее колесо 200 мм
Клиренс 60 мм
Макс. нагрузка 50 кг
Материал Алюминий
Материал грипс Резина
Материал деки Алюминий
Материал колес Полиуретан
Мин. возраст 9
Модель Jogger
Назначение Городские
Подшипники ABEC 7 Chrome
Покрытие Резина
Регулируемый Да
Стиль катания Городской
Ступица Композит
Тормоза Задний ножной
Ширина 475 мм
Ширина деки 150 мм

Рекомендуемые товары

Велосипед TECH TEAM Delta 26'х14' розовый 2024 (алюминий) NN012628

Серия DELTA в 2024 сезоне получила ряд обновлений: Внутреннюю проводку, обновление с трещотки на кас..

Детский велосипед TECH TEAM FIREBIRD 16' фиолетовый (сталь) 2023 NN010215

TechTeam Firebird - отличная бюджетная модель для девочек в хорошей комплектации.Выпускается в четыр..

Самокат трюковой TECH TEAM PRACTIC black-grey NN010205

Practic ("Практик") - это легкий самокат для райдеров начального уровня - реальный конкурент наших с..

Самокат TECH TEAM SURF GIRL pink/celadon NN012630

Модель Surf Girl  - один из флагманов нашей коллекции детских трехколесных самокатов-кикбордов.В сам..

Самокат трюковой TECH TEAM RAGTAG MINI black/yellow NN007639

Ragtag MIni - уменьшенная версия одной из самых продаваемых моделей 2021 года!Дека самоката имеет дл..

Хоккейные коньки TECH TEAM REZER р.38 NN009700

Коньки хоккейные TECH TEAM Rezer - Надежные и комфортные коньки для активного зимнего отдыха и трени..