Велосипед BMX TECH TEAM UGen 18 зеленый green NN013443
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN013443
- Доступность:
- Нет в наличии
Рама: AL. 6061-T6, размер 18'
Вилка: стальная, конусные ноги, выбег 25мм
Рулевая: Neco интегрированная на пром. подшипниках
Руль: AL. 6061-T6, 700 мм.
Вынос: алюминиевый upload, 40мм.
Звезда: Kenli стальная 25 зубьев
Система: Kenli MID на промах, 3-х компонентные (8T-19мм.) Cr-Mo 165 мм.
Втулка передняя: алюминиевая, насыпные подшипники, ось 3/8 (10 мм).
Втулка задняя: алюминиевая, пром. подшипники, интегрированный фривил 9 зубьев. ось M14 (14 мм).
Педали: пластиковые, широкая платформа с улучшеным зацепом
Цепь: KMC
Тормоз: U-тип алюминиевый, алюминиевая томрозная ручка
Обода: алюминиевые, двойные
Седло: комбо с подседельным штырём 25,4мм.
Покрышки: OBOR 18x1,9
Доп. оборудование: пеги 4шт
ВЕС: 8,9 кг (18')
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес | 8,9 кг |
| Вид | BMX |
| Вилка | стальная, конусные ноги, выбег 25 мм |
| Втулка задняя | алюминиевая, пром. подшипники, интегрированный фривил 9 зубьев. ось M14 (14 мм) |
| Втулка передняя | алюминиевая, насыпные подшипники, ось 3/8 (10 мм) |
| Вынос | алюминиевый upload, 40 мм |
| Доп. оборудование | пеги 4 шт |
| Звезда | Kenli стальная 25 зубьев |
| Модель | UGen |
| Назначение | Трюковые |
| Обода | Алюминиевые, двойные |
| Педали | пластиковые, широкая платформа с улучшенным зацепом |
| Покрышки | OBOR 18x1,9 |
| Рама | AL. 6061-T6, размер 18 |
| Рулевая | Neco интегрированная на пром. подшипниках |
| Руль | сталь, 700 |
| Седло | комбо с подседельным штырём 25,4 мм |
| Система | Kenli MID на промах, 3-х компонентные (8T-19 мм) Cr-Mo 165 мм |
| Стиль | BMX (трюковой) |
| Тип рамы | BMX |
| Тормоз | U-тип алюминиевый, алюминиевая тормозная ручка |
| Цепь | KMC |
Рекомендуемые товары
Палки треккинговые TECH TEAM EVEREST 3-х секции, Green, 105-135 см NN009020
Телескопические алюминиевые треккинговые палки Everest от компании TechTeam, предназначены для одной..
Велосипед TECH TEAM SCORPIO 26'х16' белый NP001428
Почему так сложилось, что почти все российские велосипедисты выбирают горные велосипеды? Ведь многие..
Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20'х20,4' серый 2024 NN012709
Команда разработчиков TechTeam вместе с Бмх райдерами и экспертами провели полный редизайн гео..
Велосипед BMX TECH TEAM STEP ONE 20' серый NN004315
Добро пожаловать в мир БМХ!Модель Step One создана для первых шагов в мире БМХ! Размер компонентов и..
Велосипед TECH TEAM Delta 26'х14' серебряный 2024 (алюминий) NN012629
Серия DELTA в 2024 сезоне получила ряд обновлений: Внутреннюю проводку, обновление с трещотки на кас..
Скейтборд TECH TEAM FISHBOARD 23 небесно синий NN004153
Fishboard 23" — пластиковый круизер-рыбка для начинающих и любителей активного городского катания. К..
Защита Safe fit kids 1.0 green M
Высокопрочная полипропиленовая конструкция Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пена..
Теги: Велосипед BMX TECH TEAM UGen 18 зеленый green NN013443, NN013443, Велосипеды









