Самокат TECH TEAM COMFORT 230 evolution pink 1/2 NN012473 модель NN012473 от Tech Team

Самокат TECH TEAM COMFORT 230 evolution pink 1/2 NN012473

Производитель:
Tech Team
Код товара:
NN012473
Доступность:
Нет в наличии
10 682.00 руб.

Городской складной самокат Comfort 230 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной линейки самокатов Comfort с передним колесом 230 мм.

Рукоятки самоката (грипсы), выполнены из мягкой резины. Специальный зажим на руле позволяет исключить люфт ручек и, соответственно, посторонних звуков при езде. Ширина руля - 48 см, высота регулируется в диапазоне от 79 до 101 см от поверхности земли до верхней части руля, предусмотрено три положения фиксации руля по высоте.

Дека самоката имеет длину 60 см и ширину 14 см, пространство для ног (футспейс) составляет 36 см, клиренс самоката с подножкой - 5 см, высота деки - 9 см.

Современная система складывания Pull&Fold обеспечивает удобную транспортировку и хранение изделия и его быстрое складывание/раскладывание, регулировочный винт позволяет исключить ее люфт.

Вес самоката - 5 кг.

На самокате предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски. На выбор покупателя предлагается четыре расцветки с голографическими наклейками.

Общие
Страна производитель Китай
Характеристики Tech Team
Модель Comfort
Стиль катания Городской

Рекомендуемые товары

Сапборд TECH TEAM Spin Grey/Серый 383x72x15 см NN014094

Сапборд TechTeam Spin - скоростная модель повышенной грузоподьемности c полной комплектацией.Вес - 7..

Самокат Surf boy red 1/4 NN007545

В самокате использовано очень интересное техническое решение-руль самоката для транспортировки можно..

Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER DISK BRAKE GREEN NN007589

Одна из самых продаваемых моделей!Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупност..

Самокат TECH TEAM SHREDER 2021 черный NN004075

Стритовая новинка 2021 года в разработке которой принял непосредственное участие наш райдер Сергей S..

Теги: Самокат TECH TEAM COMFORT 230 evolution pink 1/2 NN012473, NN012473, Самокаты