Самокат TECH TEAM JOGGER 210 черно-желтый NN007600
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007600
- Доступность:
- Нет в наличии
7 920.00 руб.
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger.
Самокат позиционируется для детей в возрасте от 7 лет. На выбор покупателя предлагается два варианта расцветки - бело-голубой и зеленый.
Достаточно широкий изогнутый руль (birdtype) - 48,5 см, обеспечивает комфортное положение рук во время катания. Как и в других самокатах этой серии, модель получила новые удобные резиновые грипсы, в виде "намотки" с широкими барендами. Специальный зажим исключает люфт ручек и, соответственно, посторонних звуков при езде. В сложенном состоянии для ручек самоката предусмотрены специальные зажимы. Руль имеет три фиксированных положения по высоте - 92-97-102 см, но за счет зажима может достаточно надежно фиксироваться и в более низких точках - до 78 см. Специальная светоотражающая полоса на руле делает катающегося более заметным для водителей в условиях плохой видимости. Кроме того на нем предусмотрена возможность крепления ремешка для переноски.
Надежная система складывания Easy Fold обеспечивает удобную перевозку и хранение самоката и его быстрое складывание/раскладывание, не содержит выступающих элементов. С помощью регулировочного винта есть возможность отрегулировать люфт системы складывания для максимально комфортного использования.
Полиуретановые колеса - переднее 200х30 мм и заднее 180х30 мм позволят комфортно передвигаться в городских условиях. Хороший накат обеспечивают подшипники Abec 7.
Дека длиной 55 см и шириной 12 см имеет футспейс 31 см, достаточный для размещения обеих ступней ребенка. Шкурка на деке, украшенная оригинальным рисунком, предотвратит соскальзывание. Торможение осуществляется алюминиевым тормозом-крылом, на котором дополнительно установлен пластиковый брызговик. Складывающаяся подножка позволит комфортно припарковать самокат на время отдыха.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные, Складные |
| Высота руля | 920-970-1020 мм |
| Диаметр колес | 200 мм |
| Длина деки | 550 мм |
| Заднее колесо | 180 мм |
| Клиренс | 60 мм |
| Макс. нагрузка | 50 кг |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Алюминий |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мин. возраст | 7 |
| Модель | Jogger |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Покрытие | Шкурка |
| Регулируемый | Да |
| Руль | Алюминий |
| Стиль катания | Городской |
| Ступица | Композит |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина | 485 мм |
| Ширина деки | 120 мм |
Рекомендуемые товары
Детские раздвижные коньки TECH TEAM Freeze white/белый р.31-34 S NN015005
Внутренний мягкий утепленный ботинок (несъемный) Лайнинг: мех Внешний ударопрочный каркас:..
Мяч футбольный TECH TEAM ELEMENT размер 5 NN014584
ElementPU+TPE, размер 5,термосшивка.Вес: 415 г...
Самокат трюковой TECH TEAM Egoist silver NN012172
Egoist - новый парковый из коллекции 2024 года! Дека с конкейвом, выполнена из алюм..
Ролики TECH TEAM ZOOM р.30-33 (S) зеленый NN007443
Удобная колодка обеспечивает оптимальный комфорт, необходимый для продолжительного катания.Верх боти..
Хоккейные коньки TECH TEAM RESOLUT р.34 NN014967
Верх ботинка: морозостойкая ударопрочная пластмасса Лайнинг: вельвет Подошва: пластмассова..
Самокат TECH TEAM CITY SCOOTER red NN012418
Одна из самых продаваемых моделей!Скутер оснащен передним и задним амортизаторами, что в совокупност..
Велосипед TECH TEAM KATALINA 27.5'х17' фиолетовый 2023 NN010467
Только сошёл с конвейера новый подростковый велосипед TT Katalina 27.5, и сразу на заводе его отличн..

