Самокат TECH TEAM ZIGZAG celadon NN007532
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN007532
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
TechTeam Zig Zag - прочный самокат-кикборд повышенной проходимости со светящимися колесами и системой складывания.
Система складывания позволяет переводить его в транспортное положение двумя легкими движениями (потянул-сложил) и так же легко раскладывать.
Высота телескопического руля самоката регулируется в широком диапазоне - от 66 до 83 см, причем это можно делать не только в трех стандартных положениях - поворотный зажим руля позволяет надежно его фиксировать на любой удобной высоте. Мягкие ручки самоката сделаны с учетом особенностей детской кисти.
Дека самоката выполнена из двух пластиковых частей - нижней с ребрами жесткости и верхней с противоскользящим рельефом. Размеры деки - 60х14 см, пространства для ног - 34.5х14 см.
Колеса самоката выполнены из прочной пластмассы со специальным полиуретановым покрытием, обеспечивающим в совокупности с подшипниками стандарта ABEC 9, хорошие накат и амортизацию. Размер передних колес 135х50 мм, заднего (сдвоенного) - 90х24 мм. Заднее сдвоенное колесо оснащено крылом-тормозом с металлической пластиной-усилением. Все колеса самоката имеют так любимую детьми светодиодную подсветку, которая запускается при движении.
Самокат представлен в четырех цветовых решениях. Подойдет детям от 3х лет, от 90 см роста.
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Складные, Трехколесные |
| Высота руля | 660,830 мм |
| Диаметр колес | 135 мм |
| Длина деки | 600 мм |
| Заднее колесо | 90 мм |
| Материал грипс | Резина |
| Материал деки | Композит |
| Материал колес | Полиуретан |
| Модель | ZigZag |
| Назначение | Городские |
| Подшипники | ABEC 7 Carbon |
| Регулируемый | Да |
| Руль | Алюминий |
| Тормоза | Задний ножной |
| Ширина деки | 140 мм |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM SPORT 210R 2021 розовый NN003994
Линия самокатов с передним амортизатором Sport заняла прочные позиции в нашей коллекции складных сам..
Самокат TECH TEAM TROPHY COMPLETE grey NN005692
Trophy Complete - новинка в нашей линейке самокатов для города. По результатам опросов наших покупат..
Детский самокат TECH TEAM SAFARI pink 1/4 NN010196
Детский самокат TECH TEAM SAFARI pink 1/4...
Самокат TECH TEAM JOGGER 180 white/pink NN007598
Одна из самых популярных линеек наших самокатов - это TechTeam Jogger. Самокат позиционируется для д..
Фигурные коньки TECH TEAM REFLECT, размер 32 NN003404
Фигурные коньки с голографическим эффектомРазмерный ряд - с 32 по 42Лезвие - нержавеющая стальШнуров..
Самокат трюковой TECH TEAM DUKER 404 white NN007629
Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время является ста..

