Лонгборд TECH TEAM SAFARI 31 2021 коричневый NN004201
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN004201
- Доступность:
- Нет в наличии
Пластиковый лонгборд Safari 31 2021 — новинка от компании Tech Team сочетающая в себе компактность круизера и стабильность лонгборда. Благодаря широкой площадкой (8,25”) для ног со шкуркой и 6” подвеске с бушингами 90А лонгборд имеет хорошую управляемость и стабильность в городской среде.
Дека лонгборда имеет форму Cut-Out с пологим конкейвом и небольшим киктейлом (есть нос и тейл), что вполне неплохо для городского круизинга с друзьями. Подвеска реверсивная 6” – данный тип и ширина позволит съезжать с небольших склонов без проблем и ездить в стиле карвинг. Верхняя часть деки покрыта шкуркой, что обеспечит очень хорошее сцепление с ногой. Сама дека сделана из прочного полипропилена и выдержит высокую динамическую нагрузку.
Большие кКолёса 65x47 мм с жёсткостью 82А имеют квадратный профиль и глубоко посаженные подшипники, кроме того дека имеет возможность разместить еще больший диаметр колёс. Пластик неприхотлив в хранении и не потеряет свои изначальные свойства.
Отличная модель для детей от 10 лет и взрослых.
Особенности модели:
- Пластик неприхотлив в хранении
- Отличный вариант для девушек и парней
- Дека из высокопрочного полипропилена
- Наличие шкурки для лучшего сцепления с ногой
- Большие колеса для комфортного катания
- Подшипник ABEC 7 Chrome
- Два цветовых решения на выбор
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вес без упаковки | 2,9 кг |
| Диаметр колес | 65 мм |
| Длина деки | 78,7 см |
| Жесткость амортизаторов | 90A |
| Конкейв | Средний |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал траков | Алюминий |
| Модель | Safari |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Предназначение | Круизинг |
| Шкурка | Наждачка |
Рекомендуемые товары
Самокат TECH TEAM SURF BOY yellow NN007544
Модель Surf Boy - без колебаний можно назвать флагманом нашей коллекции детских трехколесных самокат..
Самокат TECH TEAM COMFORT 210 evolution red NN012467
Городской складной самокат Comfort 210 Evolution это дальнейшее развитие нашей популярной лине..
Защита Safe fit kids 1.0 green S
Высокопрочная полипропиленовая конструкция Нейлон 600D с сублимационной графической печатью, Пена..







