Велосипед TECH TEAM FLASH 22'х12' черный хамелеон 2024 NN012281
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NN012281
- Доступность:
- Нет в наличии
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Вид | Двухколесные |
| Вилка | Амортизационная, стальная. Шток 1 1/8' |
| Втулки | стальные, насыпные подшипники |
| Вынос | алюм. 6061-Т6, 60 мм |
| Доп. оборудование | подножка, крылья |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500 |
| Каретка | картриджная, с пром. подшипниками |
| Модель | Flash |
| Обода | Алюминиевые двойные |
| Педали | Пластиковые, 9/16 |
| Подседельный штырь | стальной 28.6х300 мм |
| Покрышки | шириной 2.125' |
| Предназначение | Город, парк, лес |
| Рама | Hi-Ten сталь, 7 скоростей, формованные трубы переднего треугольника и стакана |
| Рулевая | полу-интегрированная |
| Руль | Hi-Ten сталь, диаметр 31,8мм, 580 / 600 мм |
| Седло | с зажимом |
| Система | 32Т, шатуны стальные 152 / 152 мм, под квадрат, 9/16' |
| Тормоза | дисковые 160 мм |
| Трещотка | KDF, 7 ск., 14-28 зубьев |
| Шифтеры | L-TWOO SL-V4007 |
Рекомендуемые товары
Велосипед MTB TECH TEAM Rokk 24x12 зеленый NN013470
Новинка сезона 2025 облегченный велосипед ROKK.СПЕЦИФИКАЦИЯРама: алюм. 6061-Т6, баттированная, 1 ско..
Велосипед TECH TEAM STORM 20'х11' оранжевый 2023 NN010438
Велосипед TECH TEAM STORM 20"х11" оранжевый 2023...
Велосипед BMX TECH TEAM MILLENNIUM 20'х20,4' серый 2024 NN012709
Команда разработчиков TechTeam вместе с Бмх райдерами и экспертами провели полный редизайн гео..
Набор защиты TECH TEAM SAFETY LINE 300, размер L NP000615
Необычный комплект защиты Safety Line 300 в двухцветном дизайне. Tech Team позаботился о комфорте и ..
Защита для лезвий TECH TEAM BLADE GUARD розовый SR (размер 34-40)
Новое поколение чехлов для лезвий — вдохновленная природой, полностью изменили дизайн чехлов, обеспе..
Самокат трюковой TECH TEAM DUKER 404 black NN007628
Линейка трюковых самокатов TechTeam Duke завоевала огромную популярность и долгое время является ста..
Теги: Велосипед TECH TEAM FLASH 22'х12' черный хамелеон 2024 NN012281, NN012282, Велосипеды

