Лонгборд TECH TEAM CITY CRUISER 46 NP001157
- Производитель:
- Tech Team
- Код товара:
- NP001157
- Доступность:
- Нет в наличии
5 962.00 руб.
City Cruiser 46" - стильный лонгборд для комфортного городского катания. Любимая многими райдерами форма-рыбка (Пинтейл) дает отличный баланс стабильности и управляемости в поворотах. Колеса лонгборда большие (70х51") и мягкие, что дает ощущение "скольжения по волнам" как на серфинге во время езды. Отличный снаряд как для знакомства, так и для быстрого прогресса и активного катания детей и взрослых.
Внимание! Использование этой модели на крутых спусках и поворотах требует навыков! Будьте осторожны и всегда одевайте защиту!
Особенности модели:
- Для детей и взрослых
- Два вида расцветки
- Качественные высокотехнологичные материалы
- верхняя часть - шкурка и фрезеровка
- нижняя часть окрашениа методом heat transfer
- 9 слоев китайского клена (3 и 7 слои - цветные)
- Размер деки 46"х10"
- Подвеска - 7"
- Подшипники ABEC 7
- Колеса 70х51" жесткостью 82А
| Общие | |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Tech Team | |
| Диаметр колес | 70 мм |
| Длина деки | 116,5 см |
| Жесткость амортизаторов | 95А |
| Конкейв | Средний |
| Макс. нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Дерево |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал траков | Алюминий |
| Мин. возраст | 5 |
| Модель | City Cruiser |
| Обратный кингпин | Да |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |
| Предназначение | Круизинг |
| Ширина траков | 18 см |
| Шкурка | Наждачка |
Рекомендуемые товары
Фигурные коньки TECH TEAM Sophia, размер 39 NN010915
Внешний ботинок текстиль Подкладка короткий синтетический мех Лезвие фигурное ..
Внутренний ботинок TECH TEAM для Rental H2 (Man) р. 42 NN014999
Лайнинг вельвет Синтетические материалы Мягкие вставки из PP-HS ..
Хоккейные коньки TECH TEAM TERRET р.40 NN006921
Материал ботинка, выполнен из морозостойких материалов. Удлиненный язычок из фетра и винила. Лезвие..
Палки треккинговые TECH TEAM Edelweis 5-ти сек. Celadon, 36-135 см. NN011707
Телескопические пятисекционные алюминиевые треккинговые палки Edelweiss от комп..
Хоккейные коньки TECH TEAM REZER р.37 NN009699
Коньки хоккейные TECH TEAM Rezer - Надежные и комфортные коньки для активного зимнего отдыха и трени..
Фигурные коньки TECH TEAM LAUREL, размер 41 NN001685
Фигурные коньки из высококачественной реалистичной искусственной замши в черном цвете.Утеплены искус..

